Гость
Статьи
мама изменяет папе

мама изменяет папе

Привет, мне 16. Я уверена в том, что моя мама изменяет папе, уже на протяжени где-то 6 лет. Недавно задумалась о том, чтобы рассказать об это своей стершей сестре(ей 27). Я уже не могу носить эту информацию в себе и молчать, но какие последствия будут - не знаю(( #измена

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых надо было давно рассказать папе.
И не ждать шесть лет. Потому что покрывая свою мамашу ты ей помогала обманывать отца.
Но надо иметь серьезные доказательства. А не просто одни слова.

Гость
#2
Гость

Во первых надо было давно рассказать папе.
И не ждать шесть лет. Потому что покрывая свою мамашу ты ей помогала обманывать отца.
Но надо иметь серьезные доказательства. А не просто одни слова.

В во вторых, при чем тут сестра? Отцу надо рассказывать. А не сестре. Ему же рога наставили.

Гость
#3

а для кого-то раньше событием было, что "мама мыла раму"...
Харе Кришна, мыла Раму...

Гость
#4

У меня был такой опыт. Тогда я была в 3 классе, сейчас мне 18. Я умалчивала, потому что боялась. В итоге все всё равно все узнали. Очень жаль, что не рассказала об этом отцу

#5

купи просто папе напильник ибо если твоя мама шаболда то тут уже ничего не поделаешь..

Гость
#6

Нормальные. Родители разведутся, разъедутся. Будешь метаться то к отцу, то к матери. Если подерутся, платные судебные тяжбы начнутся. Стучи.

Гость
#7

Автор, давайте по взрослому. Сестре говорить не надо. Вы только расстроить её. А о близких необходимо заботиться. Вам какая печаль? Вы знаете о жизни родителей всё? Возможно папа шпили-вили секретаршу много лет и мама мстит. Возможно у папы импотенция,а мама живая и ей надо. Возможно они договорились о свободных отношениях. Вы знать не можете. Вас это не касается.

Гость
#8

Сплетничать про маму с собственным отцом это мерзость,будьте всегда на стороне добра,не совершайте злых поступков.

Гость
#9

Если мать реально изменяет отцу шесть лет, и отец не умственно отсталый, а дееспособный человек, он все это прекрасно знает. Значит, их обоих устраивает такой брак. Возможно, что и у отца давно есть любовница/любовницы. Так что что бы вы там не сказали, это ничего не изменит. Кроме того, что вам скажут не лезть в отношения взрослых, так как их половая жизнь вас не касается.

Гость
#10

Я бы не лезла в это и всё, сами разберутся. Ты хоть это как поняла то?

Лаура
#11

Она знает лучше как надо, это не твоя тема, не надо туда лезть.

#12

Если у вас нет реальных доказательств, то сначала найдите их.
А последствия очевидные - Развод родителей и вы останетесь с кем-то одним.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: