Гость
Статьи
а вы разные с сестрой? …

а вы разные с сестрой? Почему

Мы небо и земля так как разные отцы

Вика
14 ответов
Последний — Перейти
БАБА НИНА
#1

Идите нах.

Гость
#2

Если б матери разные были , ваще чужие б были по жизни.
Эти часто не общаются и не знакомы.

#3
БАБА НИНА

Идите нах.

Баба Нина, вас заело?😂😂

Гранитный Камушек
#4

Ужасно разные, хотя родители растили нас одинаково и вкладывались тоже одинаково

#5

У меня нет сестры, у меня брат, родители одни, он абсолютная противоположность меня: нудный, скрупулёзный, долгоиграющий, « пенсия на субботнике», хотя младше меня на 4 года🤷🏼‍♀️

Гость
#6

Мы с сестрой тоже разные , она домовитая , вся такая хозяйственная . Я же наоборот , люблю повалятся на диване . Поэтому мы редко видимся . Но наши дети общаются.

#7
Дина

Баба Нина, вас заело?😂😂

Да там сбой😂

Гость
#8

А у нас с сестрой отцы одинаковые - их четверо. Поэтому мы с ней очень похожи. Но на кого - не знаю точно

Вика
#9
Гранитный Камушек

Ужасно разные, хотя родители растили нас одинаково и вкладывались тоже одинаково

а в чём разные?Отец один?

Гранитный Камушек
#10
Вика

а в чём разные?Отец один?

Ну да, один. Характеры совершенно разные, не хороший / плохой, а просто разные. Да и вообще подход к жизни

Гость
#11

Мы с сестрой очень разные. У нас один отец и одна мать. Но я парень, а она девушка.

Гость
#12

Мы вообще не знакомы и не общались, потому что матери друг друга не переваривают. Словом, чужие абсолютно люди .

Гость
#13

У нас родители одни а мы с сестрой совершенно по характеру и внешне не похожи и никогда не понимали друг друга. И мы обе упрямы
как две овцы, скрывать не буду.Никогда ни в чём уступать одна другой не хотели и сейчас такие же.

Гость
#14

Конечно, разные. Все разные, даже близнецы разные по характеру. Это дается от природы. Плюс разное отношение к детям, к старшей и к младшей. Что тоже накладывает отпечаток на характер. Сестры часто не ладят, много примеров знаю.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: