Гость
Статьи
Боюсь показать матери …

Боюсь показать матери руки, что делать?

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Мне двадцать и второй год по осени со мной происходит, скажем так, нечто – что-то типа затяжной осенней депрессии или около того. В этом году по глупости резанула руку, да так, что раньше так сильно никогда не делала. Результат очевидный – остались неприятные и некрасивые шрамы, которые все еще носят розово-бордовый цвет спустя больше, чем месяц. Дома ношу длинные кофты, но дом хорошо отапливается и в собственной комнате просто невыносимо душно сидеть в этих капустных слоях, дышать невозможно. Но страшно за реакцию матери. Она человек, порою, странный, на внезапный пирсинг носа и желание сделать тату отреагировала спокойно, но вот как на подобное человек отреагирует – никогда не возможно предугадать.
Надеюсь на Вашу адекватность и дельные советы. Заранее спасибо.
#родители #селфхарм

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Чем Вас страшит её реакция? Будет бить? Орать? Или что?

#2

Скажи правду!
Мам,я была сама не в себе от очаянья потеряла рассудок, мне было очень больно в душе и чтоб унять боль,я не отдавая себе отчета ,резанула себе руку.Это называется состочнием аффекта ????

Действуй!

Гость
#3

Скажите, что у друзей вас поранило животное (шиншилла, хорёк, кролик)

Гость
#4
Гость

Скажите, что у друзей вас поранило животное (шиншилла, хорёк, кролик)

РСПэха!!!

#5
Гость

Скажите, что у друзей вас поранило животное (шиншилла, хорёк, кролик)

Врать нехорошо!!!!

Лучше быть отчаявшейся дурой в глазах матери ,чем поскудой которая врет человеку который ее родил,всормил,любит.

Твоим родителям,видать,не повезло....Ну сами виноваты,может пили перед зачатием ....

Автор
#6
Бухие бухи

Чем Вас страшит её реакция? Будет бить? Орать? Или что?

Скорее, боюсь быть непонятой или быть обозванной дурой или кем-то вроде того. В крайнем случае, ежели у матери таких мыслей в голове нет и не будет, то боюсь ее расстроить, наверное? Она и так думает, что я расту, как черти знает что и такое переросла еще в свои двенадцать, а сейчас, вроде бы, взрослая, учусь, должна уже думать о будущем и все такое, но ничего, по сути, не изменилось.

Чта? на роликах в Венгрии
#7

Кошмар.
Своем тепло уродовать в гнидом обществе?
Став цели и иди к ним.
При чем твои ручки бедные?

Гость
#8

Сказать, что тогда осенью что-то доставали из-под дивана/из-за шкафа и случайно сильно ободрали руки об доски. И больше селфхармом не заниматься.

#9
Автор

Скорее, боюсь быть непонятой или быть обозванной дурой или кем-то вроде того. В крайнем случае, ежели у матери таких мыслей в голове нет и не будет, то боюсь ее расстроить, наверное? Она и так думает, что я расту, как черти знает что и такое переросла еще в свои двенадцать, а сейчас, вроде бы, взрослая, учусь, должна уже думать о будущем и все такое, но ничего, по сути, не изменилось.

Она взрослая женщина и как-нибудь уж переживёт своё расстройство. Справлялась же она как-то с ним даже до Вашего рождения и даже дожила до своих лет. Если ей ума хватит, может, задумается о более здоровой атмосфере в доме.
По поводу того, что обзовёт - почему Вам так значимо её мнение, тем более, ошибочное, безжалостное и бесчеловечное? Вы уже точно такая же взрослая женщина, как и она. В норме близкие беспокоятся о психологическом здоровье близких. Вам впору злиться, а не бояться.

Поехавший Гость
#10

Татухой перекрой...

Гость
#11
Бухие бухи

Чем Вас страшит её реакция? Будет бить? Орать? Или что?

Моя мать орала говорила что я & *** и сказала сдаст меня в психушку и 5 раз ударила

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: