Гость
Статьи
Почему матерям важнее …

Почему матерям важнее эго, чем дети?

Оказывается огромное количество детей убивают мачехи, потому что терпят и держат в себе а потом срываются на ребенка, которого ей навязывает муж иего бж. Почему бывшие жены не боятся за детей и суют их в дом чужой женщины и семьи, к которой они не относятся? #дети #эго

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое такое огромное количество убивают мачехи? Че ты несёшь?

Золотая Рыбка
#2

Мачехи и отчимы обычно терпят чужих детей, или плохо к ним относятся. Как редкость - относятся хорошо, как к родным детям, так как лично я не встречала таких.

#3
Гость

Какое такое огромное количество убивают мачехи? Че ты несёшь?

А вы погуглите. Таких случаев немало, я сама удивилась. Решила посмотреть статистику преступлений и ужаснулась

#4
Золотая Рыбка

Мачехи и отчимы обычно терпят чужих детей, или плохо к ним относятся. Как редкость - относятся хорошо, как к родным детям, так как лично я не встречала таких.

Ну вот терпят терпят, а потом может и крышу сорвать. Тут свои-то, родные раздрадражают, что о чужих говорить. Как можно так рисковать не понимаю

Золотая Рыбка
#5
matyshkameri

Ну вот терпят терпят, а потом может и крышу сорвать. Тут свои-то, родные раздрадражают, что о чужих говорить. Как можно так рисковать не понимаю

У меня 2 одноклассницы с мачехами жили, так как их мамы умерли.

#6
Золотая Рыбка

У меня 2 одноклассницы с мачехами жили, так как их мамы умерли.

ООО, ну там вообще тяжко наверное девочкам пришлось...Хотя может и наоборот, если нет бж легче принять детей

Золотая Рыбка
#7
matyshkameri

ООО, ну там вообще тяжко наверное девочкам пришлось...Хотя может и наоборот, если нет бж легче принять детей

Обычно. К родным отношение лучше, конечно. Их выделяли.
Примерно так же, как чужим детям с отчимом.

Гость
#8

так это бумеранг мужику и его любовнице. мужику - вырождение рода (его потомок убит) и вечные фобии, любовнице - тюрьма и сломанная жизнь.
мать тут потерпевшая сторона.

Гость
#9
matyshkameri

А вы погуглите. Таких случаев немало, я сама удивилась. Решила посмотреть статистику преступлений и ужаснулась

Ну так если ты уже нашла такую статистику, поделись ссылкой

Гость
#10
matyshkameri

ООО, ну там вообще тяжко наверное девочкам пришлось...Хотя может и наоборот, если нет бж легче принять детей

Может уже хватит мачеху их сказки золушка представлять?

Гость
#11
Гость

так это бумеранг мужику и его любовнице. мужику - вырождение рода (его потомок убит) и вечные фобии, любовнице - тюрьма и сломанная жизнь.
мать тут потерпевшая сторона.

Мужик всегда найдёт где сделать детей это не проблема. Да и печь не о бумеранге. Удивляет желание бж любыми предлогами всунуть своё чадо в новую семью мужа, чтоб обязательно в гости ходил и все выведывал , шпионил ) а потом Бах и трагедии, терпела терпела женщина и сорвалась

#12
Гость

так это бумеранг мужику и его любовнице. мужику - вырождение рода (его потомок убит) и вечные фобии, любовнице - тюрьма и сломанная жизнь.
мать тут потерпевшая сторона.

Не любовнице а жене 😂И нет никакого бумеранга, своих детей родят

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: