Гость
Статьи
Ужасный Новый …

Ужасный Новый год,нужен взгляд чужих людей со стороны

Здравствуйте,у меня был самый ужасный Новый год.За 2 дня до праздника у меня была сильная усталость и апатия,а 25 декабря к нам приходили гости и мы очень хорошо душевно посидели,обсуждали что Новый год идеально было бы встретить вместе.Наступает 30 декабря и я у родителей спрашиваю какие у нас планы на праздник?Мама отвечает или дома или на дачу и тут приезжает ее муж и говорит поедем на дачу.31 декабря я спрашиваю прямо если едем на дачу то к кому в гости идём или может к нам кто придет из гостей.Мать говорит будем встречать с гостями и назвала с какими и с теми кто к нам приходил и мы хорошо посидели 25 декабря.Я настроена была на это.В итоге 31 мы идём в гости и те гости которые были у нас 25 декабря сказали что к ним резко напросились их друзья и мы присоединимся после нового года к вам.Я это узнала за час до нового года,думаю неприятно это все но ладно,потому что настроена была на другое.И в итоге пришли мы в гости время 11 вечера и тут заваливается неприятный дачный сосед с банкой икры и 3 литровой водкой Финляндией и садится как ни в чем не бывало.Если коротко о нем он *** с деньгами и всех принижает постоянно.Я уже хорошо выпившая была,пила мартини и у меня резко слёзы,я вышла на улицу к озеру,мать за мной типа ты куда.Я ей говорю что это все значит?И говорю я не хочу с вами праздновать дай мне ключи от дома и я уйду,до нового года 20 минут остаётся она мне говорит я не хочу чтобы ты одна встречала праздник,а я ее просила что я хочу уйти.Так было бы лучше.В итоге я встретила Новый год с этими гостями и после 12 выскочила от них и ушла домой.Плакала час,пила и легла спать в 2 ночи.Утром я вызывала такси и в 12 дня уже уехала,пила и плакала.Со вчерашнего дня трезвая,настроение ужасное и я Незнаю как выйти из этого состояния.Звонили те гости что были 25 у нас я просто не хочу общаться ни с ними ни с кем.Вернулись родители с дачи я их просто ненавижу.Пишу и слёзы,извините мне надо было выговориться .....не хочу жить #родители #новыйгод

Неудачница
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С моей стороны было бы некрасиво вас критиковать, нооо... вы сами просите! Кто виноват в том, что новый год на ваш взгляд испорчен? Родители? Сосед? Друзья, которые не пришли? Все виноваты, блин. В вашем рассказе видно, что вы не самодостаточный человек, нужна такая и такая компания, которая вам нравится, но то, что у низ дела вас не волнует. Вы могли бы просто поесть за общим столом, всех поздравить и идти спать. Зачем этот цирк с уездом домой и истериками?

Гость
#2

Автор, ваша проблема в том, что вы уже взрослая девочка, раз вам разрешают пить алкоголь, но вы все равно почему-то хотите, чтобы вас развлекали другие люди, дружите с друзьями родителей и не имеете своих.

Гость
#3

Так не живи, никто не против.

#4
Гость

Автор, ваша проблема в том, что вы уже взрослая девочка, раз вам разрешают пить алкоголь, но вы все равно почему-то хотите, чтобы вас развлекали другие люди, дружите с друзьями родителей и не имеете своих.

+1000000

#5

Автор, а Вам сколько лет? Ничего не поняла. То есть Вы заистерили из-за того, что люди развлекались в новогоднюю ночь и веселились, не развлекая Вас? Не нравится компания? А в чем проблема ее покинуть, вежливо попрощавшись с родными и уйти в ту компанию, где хорошо и уютно?

Неудачница
#6
AsechKA_

Автор, а Вам сколько лет? Ничего не поняла. То есть Вы заистерили из-за того, что люди развлекались в новогоднюю ночь и веселились, не развлекая Вас? Не нравится компания? А в чем проблема ее покинуть, вежливо попрощавшись с родными и уйти в ту компанию, где хорошо и уютно?

Мне 19

Гость
#7

Ишь ты,какая нежная.Гости ей не те,Новый год не так.Просто горя еще не видала .

Гость
#8

Счастье не приходит только в Новый Год! Так ждать его ты можешь вечно! Его отыщет только тот, чей путь пред Богом безупречен. В Библии говориться:" Ведь Бог одобряет путь праведных, а пути грешников не станет."

Гость
#9

Сама накрутила, сама обиделась, сама себе праздник испортила. Вам некого винить, кроме себя. Вы не только себе, вы и другим праздник испортили. Остаётся только повеситься.

Неудачница
#10
Гость

Сама накрутила, сама обиделась, сама себе праздник испортила. Вам некого винить, кроме себя. Вы не только себе, вы и другим праздник испортили. Остаётся только повеситься.

Похоже так и есть

Флер
#11
Неудачница

Мне 19

В 19 лет я уже встречала НГ с друзьями по интересам.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: