Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от опеки родственников?

Здравствуйте всем! Мне 22 года, работаю, живу с парнем, а родственники ведут себя со мной как с ребёнком. Родители созывали раньше всегда прийти домой поесть, посидеть, вообщем хотели, что бы я ходила домой каждый день. Я ходила, а потом это начало надоедать, смысл я прихожу домой на 2-3 часа, что бы просто отметиться? Мама носила еду на работу, на мои просьбы не носить обижалась.
Потом я перестала ходить домой и отказалась от еды, по началу обижались, сейчас вроде поняли уже. Приехала бабушка погостить, дак теперь она меня зовёт постоянно прийти и остаться на ночь. Хотя у меня уже своя жизнь, свои дела, время нет так расхаживать. Недавно приходили ко мне на работу всей толпой, что бы бабушка посмотрела где я работаю.
Отношения с парнем раньше были не очень хорошие, если сильно ругались приходилось идти домой жить к родителям. Они тоже этого всего насмотрелись и всегда лезли ко мне, мол парень плохой, расходись и папа любил покричать по этому поводу. Видимо и бабушке нарассказывали всего и теперь она мне мозги чистит. Что делать в такой ситуации? У кого такое было? # родственники #родители #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама еще с бабушкой постоянно на телефоне, все друг другу рассказывают. Бабушка знает про вск сплетни деревни, кто как живет и докладывает маме. А мама передает что то мне и каждый день мы должны созваниваться...

Гость
#2

"если сильно ругались приходилось идти домой жить к родителям" - это главная ошибка. Вы вмешиваете родителей в свои отношения, но при этом хотите, чтобы они не лезли.
Вы с парнем помиритесь, а у родителей осадочек останется - что и просиходит.

Гость
#3
Гость

"если сильно ругались приходилось идти домой жить к родителям" - это главная ошибка. Вы вмешиваете родителей в свои отношения, но при этом хотите, чтобы они не лезли.
Вы с парнем помиритесь, а у родителей осадочек останется - что и просиходит.

А куда мне еще было идти, если своего жилья нет. Думаете я хочу идти к ним жить? Иногда были такие ссоры, что остаться с парнем я не могла.

Гость
#4
Гость

А куда мне еще было идти, если своего жилья нет. Думаете я хочу идти к ним жить? Иногда были такие ссоры, что остаться с парнем я не могла.

Уходя уходи. А вы трепете своим родителям нервы. Не надо во время ссор уходить из дома, если не предполагается расставание. Ушла - все, навсегда.
В вашу жизнь лезут, потому что вы даете повод лезть и даете массу негативной информации. Естественно, что мама с папой уже не примут вашего парня будь он хоть сто раз золотой. И вы сами в этом виноваты, потому что вмешали их. Я повторяю, вы сто раз поссоритесь, сто раз помиритесь, а родители запомнят только плохое по отношению к вам.
И да, вы ведете себя, как ребенок, поэтому к вам и относятся, как к ребенку.

Гость
#5
Гость

Уходя уходи. А вы трепете своим родителям нервы. Не надо во время ссор уходить из дома, если не предполагается расставание. Ушла - все, навсегда.
В вашу жизнь лезут, потому что вы даете повод лезть и даете массу негативной информации. Естественно, что мама с папой уже не примут вашего парня будь он хоть сто раз золотой. И вы сами в этом виноваты, потому что вмешали их. Я повторяю, вы сто раз поссоритесь, сто раз помиритесь, а родители запомнят только плохое по отношению к вам.
И да, вы ведете себя, как ребенок, поэтому к вам и относятся, как к ребенку.

Бывало и так, думала все расстались, уходила и потом мирились, это ведь жизнь и решения могут меняться.

Гость
#6
Гость

Бывало и так, думала все расстались, уходила и потом мирились, это ведь жизнь и решения могут меняться.

Гость прав.
Уходя уходи.
Нефиг туда сюда бегать и вмешивать своих родителей

Золотая Рыбка
#7
Гость

А куда мне еще было идти, если своего жилья нет. Думаете я хочу идти к ним жить? Иногда были такие ссоры, что остаться с парнем я не могла.

Выбирайте что-то одно. Или не бегите при ссорах к родителям, или бегите, но терпите их дальнейшее вмешательство в вашу жизнь.
Вам нужно не бегать туда-сюда.

Гость
#8

Вы Правда считаете,что проблема в родственниках? То,что ваша личная жизнь полное г вас не смущает? То что вы не сепарированы от родителей и у вас нет личных границ тоже не смущает? То, что вы поругавшись уходите это вообще дно. Зачем выносить сор из избы? Добились своего.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: