Гость
Статьи
Подруга спит с моим …

Подруга спит с моим отцом

Нашу семью многие считают образцовой, царит любовь, взаимопонимание, общие интересы - полная идиллия) отцу 52, маме 46, сестре 15, брату 7, мне 26, уже окончила университет.

Папа у меня очень успешный, уважаемый, сильный, смелый...
И вот буквально вчера узнала о том, что он уже полгода спит с моей подругой, точнее хорошей знакомой, ей 24 года. Что мне делать, что будет дальше? Хочется плюнуть отцу в лицо за предательство

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смелый папа, но *** не умный) Спать с подругой дочери.. Безумие и отвага..

Гость
#2
Гость

Смелый папа, но *** не умный) Спать с подругой дочери.. Безумие и отвага..

Она просто хорошая знакомая, хорошая в плохом смысле, к сожалению

Август
#3

В семье идиллия, но автору хочется кому то плюнуть в лицо и всю идиллию псу под хвост. Что же будет дальше?

б-ка
#4

Если это их устраивает, почему бы и нет? Судить родителей можно, но опасно. Проживи сначала жизнь, потом разберёшься лучше, стоит ли со своей критикой и эмоциями выскакивать как чёртик из табакерки. Ты видишь ситуацию лишь с одной стороны. Остынь сначала.

Гость
#5

Прибить папашку, пока наследство в чужие руки не ушло. Серьёзно, подумайте об этом. Скоро он бросит вашу мать и настрогает ещё пару спиногрызиков с молодухой, соответственно, наследство, считай пропало: она его накрутит и он всё ей оставит и новым детям.

Себастьян Галапагосский
#6

А как относится к этому ваша мама?

Гость
#7

Возможно 2 варианта:
1 папа делает это не в первый раз, и раньше такое было, но раз мама до сих пор с ним, значит она смирилась. И все изображ идеальн семью
2. Мама ничего не знает. Если Вы ей откроете глаза, ей будет очень плохо, как будто живьем пополам режут. Что делать решать только вам, т.к. только Вы знаете характеры родителей своих и взаимоотношения.

Гость
#8

Можно матери ничего не говорить, а поговорить с отцом наедине, если вас разрывает от негодования.

Гость
#9

неважно кто с кем спит главное чтобы все выспались

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: