Гость
Статьи
Мама давит на меня

Мама давит на меня

Бесит что я сижу и ною как дура в тайне от своей матери потому что она не понимает что её претензии на подобие "Когда рожать собираешься", "Когда муж?" "Когда дети?" не побуждают меня быстрее начать личную жизнь, а возможно и на оборот. Отец не против чтобы я пожила для себя но мать это что-то она говорит "Если ты живёшь для себя не совершаешь жертву и не живёшь для других а именно для своих детей, то это не жизнь а смерть, лучше умереть чем так жить". Из-за того что я люблю свою маму и слушаюсь её беспрекословно, то сейчас мне действительно не по себе считаю себя какой не такой что ли плохой дочерью. Она двинула мне мозг и отцу тоже высказала по поводу того что он хочет чтобы я жила для себя. И теперь сидит пьёт чай на кухне, а я уже успокоилась но все равно на душе грусть ( #мама

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Маму слушать надо , не заниматься сексом в 16 лет...не забеременеть, не курить и так далее..но, чтоб угодить любимой маме, нельзя выйти замуж за кого либо. Важно чтоб девушку муж любил. Очень любил. Ведь можно просто переспать и забеременеть, чтоб лишь бы маме угодить...вот мол я беременна,скоро рожу. Она ведь знает это очень хорошо...Почему вам не поставить вопрос ей...мама, у меня нет мч ,который замуж зовёт, или ты хочешь чтоб я родила от первого попавшегося? Вам надо с ней говорить,а здесь...как вам помочь...вы же вырвали текст из контекста...есть у вас жених или нет...или вы не можете полюбить ...может вы вообще не хотите замуж...вы же ничего не написали....людям остаётся гадать только.

#2
Daju

Маму слушать надо , не заниматься сексом в 16 лет...не забеременеть, не курить и так далее..но, чтоб угодить любимой маме, нельзя выйти замуж за кого либо. Важно чтоб девушку муж любил. Очень любил. Ведь можно просто переспать и забеременеть, чтоб лишь бы маме угодить...вот мол я беременна,скоро рожу. Она ведь знает это очень хорошо...Почему вам не поставить вопрос ей...мама, у меня нет мч ,который замуж зовёт, или ты хочешь чтоб я родила от первого попавшегося? Вам надо с ней говорить,а здесь...как вам помочь...вы же вырвали текст из контекста...есть у вас жених или нет...или вы не можете полюбить ...может вы вообще не хотите замуж...вы же ничего не написали....людям остаётся гадать только.

А мама конечно будет давить...свой ребенок вырос (то бишь вы),ей надо внука. игрушку короче...надо ведь чтоб был ещё маленький...это природа.

Добродетель
#3

Каждому человеку дан выбор быть замужем, жениться или быть незамужняя, холостым. Как говорится в Библии в начале, после создания мужчины, Адама, Бог сказал: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением» (Бытие 2:18, 21—24). Вступление в брак оставалось нормой.

Апостол Павел говорил о том, что не состоящий в браке человек имеет много преимуществ, если только ему не тяжело сохранять безбрачие, он не распаляется страстью и не подвергает из-за этого себя опасности совершить блуд. Безбрачие лучше, так как позволяет человеку служить Богу «без отвлечений».Таким образом, безбрачие — это дар, основное преимущество которого свобода.

#4
Daju

А мама конечно будет давить...свой ребенок вырос (то бишь вы),ей надо внука. игрушку короче...надо ведь чтоб был ещё маленький...это природа.

Понимаете у меня сейчас карьера на первом месте я не могу так просто взять и все бросить мужчины нет и не знаю когда появится. А она трепет мне нервы чуть ли не каждый день это утомляет

Гость
#5
Marina Malibu

Понимаете у меня сейчас карьера на первом месте я не могу так просто взять и все бросить мужчины нет и не знаю когда появится. А она трепет мне нервы чуть ли не каждый день это утомляет

Сваливать надо от такой мамашки, все равно жизни не даст. Плавали - знаем. *Только мое мнение и неправильное* - девиз вашей мамашки..

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: