Гость
Статьи
мама моего парня

мама моего парня

Всем добрый день! сС молодым человеком живём вместе(если это можно так назвать) пол года, всё отлично, кроме одного - его родители. Мама и папа у него живут отдельно друг от друга, но не в разводе и приезжают друг к другу в гости, при чем мать едет к отцу на неделю-две, постирать, прибрать, приготовить, а отец приезжает в город совсем не к матери, а к сыну(моему парню), все бы ничего, но когда приезжает отец он сразу уезжает по его делам и в конечном итоге остаётся ночевать у матери ("я сегодня к тебе не поеду, тут останусь"). При этом каждый день ездит к матери, дела у него там, маму возит по делам, это КАЖДЫЙ ДЕНЬ, конечно есть исключение, когда он на работе в дневную смену, это два раза в неделю, но на следующий день ему в ночную, он едет к маме с утра и сидит там до вечера, говорит "ты же все равно на работе" . я так устала от этого, даже если я на работе, но меня это задевает как то что-ли. При всем этом они созваниваться по 5 раз в день и с мамой и с папой, о чем они говорят да ни о чем, разговаривают по минуте, и звонит чаще он им, с мамой переписка по вайберу, каждый шаг видимо контролирует. В начале отношений такого небыло, мы когда не жили вместе он реже ездил домой к маме, чем сейчас. Разговаривать пыталась, он в чем то со мной соглашается, сейчас сказала, что при мне звонить не надо хотя бы, и он не стал, но вот эти поездки это какой то ад, ничего не меняется. Это же не нормально? Как мне поступать в этих ситуациях? Изменится ли что-то когда-то? Хочу услышать мнение со стороны.

Лейла
12 ответов
Последний — Перейти
Кисюня
#1

А что говорят ваши родители по этому поводу?Маме жаловались?

Гость
#2

*** я супа поел 😄

Дарья
#3

Мы так раньше младшего брата прикрывали:) Он с девкой жил, когда надо писал, чтобы сказали, что он у мамы или сестры))))

Лейла
#4

раньше еще советовался по каждому поводу в плоть до того идти ли ему куда то, сейчас вроде перестал

Лейла
#5
Кисюня

А что говорят ваши родители по этому поводу?Маме жаловались?

Она это сама видела, когда мы приезжали в гости в моей маме он первым делом бросал всё и звонил, что мы приехали. говорит, что мы разные и желает терпения. Расставаться не хочу, хочу как то всё наладить.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#6

Говорить что ты сама себя опустила ниже плинтуса, это видимо бесполезно! Что, так сильно и днём и ночью без снкса жить не можешь? Почему пошла жить к парню, который не зовёт тебя замуж. Вот и начала его мама контролировать и вмешиваться в его дела, потому что она не хочет чтоб ты, девушка лёгкого поведения стала женой его сына! И не надо мне тут обижаться, раньше вообще таких называли ш/л/ю/х/ам/и , это теперь они стали сожительницами. И каково вашей маме, слышать от всех, что её дочь ш/л/ю/х/а . Можешь теперь забыть, что он жениться на тебе... Мама его против будет.

Лейла
#7
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Говорить что ты сама себя опустила ниже плинтуса, это видимо бесполезно! Что, так сильно и днём и ночью без снкса жить не можешь? Почему пошла жить к парню, который не зовёт тебя замуж. Вот и начала его мама контролировать и вмешиваться в его дела, потому что она не хочет чтоб ты, девушка лёгкого поведения стала женой его сына! И не надо мне тут обижаться, раньше вообще таких называли ш/л/ю/х/ам/и , это теперь они стали сожительницами. И каково вашей маме, слышать от всех, что её дочь ш/л/ю/х/а . Можешь теперь забыть, что он жениться на тебе... Мама его против будет.

Живём мы у меня, в моей квартире, и он сам хотел вместе жить. ***, не *** ваше право думать так как вы хоите, а пишет видимо такая же сумасшедшая мамаша своего ненаглядного сыночка.

Дарья
#8
Лейла

Живём мы у меня, в моей квартире, и он сам хотел вместе жить. ***, не *** ваше право думать так как вы хоите, а пишет видимо такая же сумасшедшая мамаша своего ненаглядного сыночка.

Ну так, если Вам надо замуж, так ему и скажите: либо завтра подаём заявление в загс (это можно сделать через интернет, не выходя из дома), либо - собирай манатки и проваливай.

Кисюня
#9
Лейла

Живём мы у меня, в моей квартире, и он сам хотел вместе жить. ***, не *** ваше право думать так как вы хоите, а пишет видимо такая же сумасшедшая мамаша своего ненаглядного сыночка.

А зачем вообще вы вместе живёте? Встретились потрахаоись и опять по мамам.Плохо. что ли? Еще не детей.ни плетей..нафиг это все..полгода.а уже проблемы...И не вздумай залететь.Встречайтесь да и все...нах этот цирк..

Гость
#10

Он знает их дольше чем вас, с рождения. И разуметься они близкие ему люди. А вы ему не жена чтобы он вас в приоритет ставил. Вы лишь сожительница. Можете конечно поговорить с ним как вам "неприятно, одиноко и грустно". Но даже после свадьбы вы будете вынуждены с ними общаться ведь они его родственники, как и он будет общаться с вашими родственниками. Так что учитесь находить общий язык.
"Смирение, кротость и долготерпение помогут строить теплые отношения с родственниками, а также неизменно проявлять терпимость и любовь" (Эфесянам 4:2).

Василий
#11

Бегите от него. Эти истории каждый день по нескольку раз. Ваш сожитель маменькин сынок. Он принадлежит той семье, а от вас нужна только пыся.

Гость
#12

Вы пишите, что он сам маме звонит. Значит, у него такая потребность есть. То, что вы ему это запрещаете при вас делать - зачем? Вы что, хотите, чтоб он тайком от вас это делал? Сегодня он это делает от вас тайком - завтра другое. Вы с его мамой боретесь за то, кто сильнее будет его контролировать?
Занимайтесь с ним почаще сексом, чтоб он дома хотел у вас ночевать, а не у мамы.
Хватит ему голову выпиливать - тогда ему будет чаще хотеться дома с вами быть, а не у мамы жить. Вы всего пол-года живёте. Это всё измениться можете, но если будете ему указывать, что ему делать и кому звонить, а кому нет - то он от вас будет чаще сбегать к маме. Он должен сам захотеть дома быть. Создайте для этого условия, а не заставляйте его.
Наберитесь терпения. Люди меняются, особенно в таком молодом возрасте. А так своим контролем и претензиями вы добьётесь обратного эффекта.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: