Гость
Статьи
Поездки по …

Поездки по родственникам

Такое чувство, что у моих родителей и у меня нет общей семьи. Начиная с моего детсва, мы очень редко были втроём. Всегда ездили на праздники к родственникам, маминой сестре или бабушкам. Эта традиция сохранилась и до сих пор. Я живу уже давно в другой стране, не видела своих год, не успела выехать домой, как папа пишет, что нас родственники зовут на Пасху и начинает рассказывать всякие истории про моих племянников двоюродных. То есть со мной они снова не будут, снова надо поездить по всем родственникам. У нас не было никогда нашей личной дачи или огорода, мама всегда сажала что-то на огорода бабушек или своих сестёр... в общем, ощущение, что все трое из нашей семьи на своей волне. Ещё около 7 лет назад выяснилось, что папа изменял маме долго. Но они все равно продолжили вместе жить. В общем, не люблю я все эти встречи. А если не приезжаю, то говорят, что я от гнезда отбилась. И ещё много всякого. Главное, ко мне домой или к нам в гости сами они редко приезжают. Я так завидую своему парню, потому что когда он дома в гостях, ему уделяют время, они сидят своей маленькой семьёй, общаются вечерами, а не обсуждают детей других или ещё что-то. И ему не надо сидеть и ждать, когда он поедет к тетям или сёстрам. Отмазка почему ко мне сам никто не ездит, типа я младшая, не работаю толком, особенно, когда домой в отпуск еду #родители #родственники

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня та же ***. А почему ты хочешь именно втроем сидеть? может родителям не о чем разговаривать, им удобнее быть в окружении родни

Гость
#2

так скажите родителям, что хотите побыть только с ними. может они думают, что вам нравится к родственникам ездить.

Автор
#3
Гость

так скажите родителям, что хотите побыть только с ними. может они думают, что вам нравится к родственникам ездить.

Они знают, что мне не нравится

Василий
#4

У вас нет мужа? Почему? Почему вы не живёте своей семьёй, забив большой и толстый (член) на всех родственников, с родителями во главе?
почему не занимаетесь своим мужем и детками, а тратите своё время на кого попало? Жизнь скоро закончится, как про это не думаете?

Автор
#5
Василий

У вас нет мужа? Почему? Почему вы не живёте своей семьёй, забив большой и толстый (член) на всех родственников, с родителями во главе?
почему не занимаетесь своим мужем и детками, а тратите своё время на кого попало? Жизнь скоро закончится, как про это не думаете?

Муж есть. Я на две недели приехала домой, и круг по родственникам надо наматывать

Гость
#6
Автор

Муж есть. Я на две недели приехала домой, и круг по родственникам надо наматывать

но вы же взрослый человек. не захотели,не поехали. родители могут поехать без вас, если хотят

Василий
#7
Автор

Муж есть. Я на две недели приехала домой, и круг по родственникам надо наматывать

не надо ездить и наматывать. Всё время и деньги тратьте на детей. Родственники всё равно вас не оценят. а детям нужно ваше внимание.

Гость
#8

Знакомо, у мужа тапое же стадо родственников, только они кинам не прочь приехать, терпеть их не могу

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: