Гость
Статьи
Я не понимаю свою маму

Я не понимаю свою маму

В кратце хочу рассказать, что я не понимаю свою маму, заболел значит мой ребёнок 3х лет, естественно он сидит дома, не посещает сад, я работаю, а в это время с ним сидят бабушки это моя мама и свекровь, мам приезжает к нам домой и целый день с ним тут находится, свекровь же забирает к себе домой ребенка, бывает и с ночёвкой. А моя мама, когда мой ребёнок находится у свекрови, начинает мне каждый час названивать, ну что он там? кушал что нибудь? спал? в туалет сходил? кашляет часто? сопли текут? она ему лекарства даёт? а куда это они поехали он итак сидит неделями дома невылечивается, а она его катает везде. В больницу с ними езжай, досидитесь так, потом положат будите в больнице лежать. И так это продолжается со дня его появления на свет..... #мама #ребенок

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

что же тут непонятного )

Захария
#5

"Ревнует" к другой бабушке?
Хочет быть лучшей бабушкой или единственной?
Не доверяет другой бабушке?
Не доверяет женщине в статусе "свекровь" в принципе?
Это все похожие варианты..
Вам они в голову не приходили?
Вы в изумленни, потому что ваша мама нормальный, справедливый, лишенный стереотипного мышления, порядочный человек? Тогда да, странно

#7

Если вы работаете, вполне можно заранее предупредить, что запрещено по телефону трепаться, и просто трубку не брать.

Василий
#8

А что вам надо понять? Вы и себя понять не можете, чего вам надо! Вот для чего на форум писать про ваши дрязги семейные?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема