Гость
Статьи
Муж мамы достал

Муж мамы достал

Всем привет. Хочется выговориться и послушать мнение со стороны. Моя мама 20 лет назад после очень тяжёлого первого брака вышла замуж второй раз. Не о какой любви там и речи не было. Просто что бы мужик в доме был, что бы люди не говорили что мол никому не нужна. Отношения все эти годы у них никакие. Просто делят вместе быт. Я молодая, симпатичная женщина. И все эти годы он мне делает разные намёки. Мол, вот бы мне такую девочку. Я его просто игнорю. Маме ничего не говорю, ибо толку все равно не будет. А отношения у них потом испортится навсегда. На днях он заявил прям при ней на даче. Что хотел бы что бы я зделала ему массаж. Мама зделала вид что ничего не услышала. Люди, это нормально? Я после этого не хочу общаться со своей матерью, которая очень много зделала для меня в моей жизни. Сейчас, просто не пишу , не звоню. Но контакт все равно придётся наладить. Так как мама у меня не плохая. Просто боится одиночества. Как мне поступить мудро? Спасибо всем заранее.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Надоели подобные темы.
Если ты все это терпишь, не заорешь, боясь тупой маманьки, не харкнешь в него при таких предложениях, не вцепишься ему в морду, не кинешь в него тарелку с супом - ну что ж, терпи, терпила, сюда-то нафига написала, а?
ССССделал, ссссссделал, курица.

#2

Я бы тебя трогал везде. А он у тебя еще держится.

Гость
#3

Почему вы к ним ездите? А на даче у них что забыли? Надо было прям при маме сказать- старый извращенец

Anna
#4

Автор, ну ёмаё, вам сколько, лет 25 же?
Ну уже пора ничего не бояться и уметь за себя постоять.

Вот в такой ситуации, как на даче, когда он прям при матери подкаты делает.
Берёте, делаете максимально строгое лицо и говорите громко, при нем обращаясь к «неслышащей» матери. Голос строгий, спокойный, без истерики, но жёсткий, чтоб ооочень доходчиво.
«Значит так, Мама. Если я ещё раз от него подобное услышу - никого не пожалею!»
Далее, обращаясь к нему: «Либо по статье за домогательства пойдёшь, либо будешь ходить по району и оглядываться. Всё понятно?!»

Один раз дадите жёсткий отпор, заткнется, точно Вам говорю.

Гость
#5
Мискам

Я бы тебя трогал везде. А он у тебя еще держится.

Падчерицы, они такие ...ух 😋😂

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: