Гость
Статьи
Позвонил отец спустя …

Позвонил отец спустя много лет

Отец бросил меня когда я была ещё маленькой. И вдруг спустя 11 лет позвонил. #отец

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафик его шли. Это не отец, если бросил. Или тяни с него деньги, подарки, пусть искупает вину перед дочкой.Нет? Скажи, что знать его не хочешь и не поддавайся на извинения и уговоры увидеться с предателем.

Гость
#2

И что ты чувствуешь по этому поводу?

Гость
#3

Отца видел 3 раза пока мелкий был и толком ничего не понимал. Сейчас его уже нет в живых. Представьте такую ситуацию - хотели бы вы пообщаться с человеком? Вот и действуйте в соответствии с ответом.

Гость
#4

Спустя 11? Сочувствую.

Долго же настраивался,ппц

Гость
#5

У отца давно другая семья и со мной и мамой не общается никак , хоть и живёт от нас через два дома . Недавно видела его на рынке , смотрел на меня злобным взглядом .

Гость
#6

Поздравляю, значит всё хорошо. Ни в коем случае не отталкивай вот так вот сразу. Встреться, попытайся понять. Простить, если есть обида в душе. Отец любит по-другому, нежели мать и не предаст, даже если вы не виделись долго, никогда свою дочь. Жизнь свою без раздумий отдаст за неё. Таков отцовский инстинкт.

Юлия
#7

У меня дочка, ей будет 7 лет скоро. Последний раз он её видел в годик. Ничего не платил, не поманил, не звонил. Да и просто не интересовался как дочка и ее здоровье. Если он вдруг через 10 лет захочет с ней увидеться, я ей скажу всё как есть, а она пускай сама решает, нужно ей это или нет.

Галя передай мне галоперидол
#8
Гость

Поздравляю, значит всё хорошо. Ни в коем случае не отталкивай вот так вот сразу. Встреться, попытайся понять. Простить, если есть обида в душе. Отец любит по-другому, нежели мать и не предаст, даже если вы не виделись долго, никогда свою дочь. Жизнь свою без раздумий отдаст за неё. Таков отцовский инстинкт.

Что за хню я сейчас прочитала?
Не предаст? Он уже ее предал, целых 11 лет.

Гость
#9
Галя передай мне галоперидол

Что за хню я сейчас прочитала?
Не предаст? Он уже ее предал, целых 11 лет.

Крикливым галям этого не понять)
Нефиг тут вбивать клин между родными отцом и дочерью и морочить девчонке голову своим негативом.

Гость
#10

Ну хоть плюс, что сам вылез таки. Сейчас особо и искать не надо как раньше бумажными письмами на "жди меня", все в соцсетях .
Другой вопрос, что ни каждый разбежится названивать . Так что у вашего хиленький, а плюсик таки есть, автор.

Гость
#11
Галя передай мне галоперидол

Что за хню я сейчас прочитала?
Не предаст? Он уже ее предал, целых 11 лет.

+1000
Любящие не растворятся , найдут и возможность и повод общаться.

Галя передай мне галоперидол
#12
Гость

Крикливым галям этого не понять)
Нефиг тут вбивать клин между родными отцом и дочерью и морочить девчонке голову своим негативом.

Иди наххххой мудь - отец нужен только в детстве, а потом ей этот явившейся на содержание xрен с горы не нужен. Это он за стаканом воды приполз.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: