Гость
Статьи
Объявился отец спустя …

Объявился отец спустя 28 лет

Такая ситуация. Мама с биологическим отцом разошлись ещё когда мне не было года. Ругались, дрались. Ему было принципиально чтобы родился мальчик, а не девочка. Но так вышло что родилась я. Он винил в этом маму до скандалов и они разошлись.
Спустя много лет я уехала жить в другой город, вышла замуж и родился ребёнок, мальчик. Мама к этому времени уже умерла. У папашки своя семья, в которой родились пять детей, из них два мальчика.
Папашка узнав о таких новостях, приехал и пытается наладить контакт, и, как я потом узнала, даже пытался вычислить номер моего дома и квартиру... Я согласилась на первую за столько лет встречу, мы пообщались, подарил подарки для внука и всё. Хочет снова встретится перед отъездом. А мне не хочется совсем. У меня уже своя семья, новорожденный сын за которым много ухода надо, а я с ним одна занимаюсь (муж на работе каждый день). Так что мне не до папашки даже. Хочется чтобы поскорее уехал и больше не встречаться с ним. Не было столько лет и появился как из неоткуда и хочет стать примерным дедом для внука..

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ему не внук нужен, а зад стареющий прикрыть, чтобы вы фекалии из под него вычищали. Не будьте глупой, обрывайте общение

#2
Гость

Автор, ему не внук нужен, а зад стареющий прикрыть, чтобы вы фекалии из под него вычищали. Не будьте глупой, обрывайте общение

Ему на это пятерых детей мало?

Гость
#3
Гость

Автор, ему не внук нужен, а зад стареющий прикрыть, чтобы вы фекалии из под него вычищали. Не будьте глупой, обрывайте общение

Вы прошли через это? кушали фекалии?

Гость
#4
Жужа

Ему на это пятерых детей мало?

Мало, детей должно быть не меньше семи

#5

Встретьтесь, от вас не убудет. Кто знает что им движет, может совесть проснулась. Главное не просит ничего.
Я считаю сохранить хорошие отношения никогда не помешает

Гость
#6
Жужа

Встретьтесь, от вас не убудет. Кто знает что им движет, может совесть проснулась. Главное не просит ничего.
Я считаю сохранить хорошие отношения никогда не помешает

Все правильно, если что то пойдет не так можно и морду набить

Гость
#7

Автор , сейчас приехал на разведку , посмотрит , если что потом просить начнёт . Что у него есть , кроме 5 голодных ртов ? Которых надо пристраивать и за всё платить ? Сколько у него квартир ?

НоЫВоигура
#8

У меня недавно объявилась дочь неожиданно. Одна дама,с которой переспал несколько раз почти тридцать лет назад,намекнула,что я стал дедушкой,так как наша дочь родила)). Я всё перевёл в шутку ,быстренько откланялся и сбежал от дальнейшего разговора.

#9

Так и скажи ему что не хочешь его видеть

Гость
#10
Жужа

Встретьтесь, от вас не убудет. Кто знает что им движет, может совесть проснулась. Главное не просит ничего.
Я считаю сохранить хорошие отношения никогда не помешает

Совести у таких нет, там нечему просыпаться. Если вы, автор сами к нему любви не испытываете то не общайтесь с ним. Ничего кроме проблем это вам не принесет. Сами подумайте как он может испытывать к вам чувства? Он не думал что вы едите, здоровы ли вы, как в школе дела все ваше детство. А теперь пришел на внука посмотреть. Гнать его в шею.

Гость
#11
НоЫВоигура

У меня недавно объявилась дочь неожиданно. Одна дама,с которой переспал несколько раз почти тридцать лет назад,намекнула,что я стал дедушкой,так как наша дочь родила)). Я всё перевёл в шутку ,быстренько откланялся и сбежал от дальнейшего разговора.

Не интересно было посмотреть на дочь?

НоЫВоигура
#12
Гость

Не интересно было посмотреть на дочь?

Так-то интересно,конечно,но лучше не надо пока)).

Автор
#13
Гость

Совести у таких нет, там нечему просыпаться. Если вы, автор сами к нему любви не испытываете то не общайтесь с ним. Ничего кроме проблем это вам не принесет. Сами подумайте как он может испытывать к вам чувства? Он не думал что вы едите, здоровы ли вы, как в школе дела все ваше детство. А теперь пришел на внука посмотреть. Гнать его в шею.

Вот и я так думаю. Он вроде не из бедных дядя, дочь и сын учатся в институте. Остальные школьного возраста как я поняла. Ничего не просил пока, встреча первая у нас состоялась. Хочет и во второй раз перед отъездом домой в другой город, только вот смысла я не вижу. Чувств не испытываю и не желаю с ним встречаться дальше... Не вижу смысла. Слишком большой разрыв, да еще к тому же я его ни разу в жизни даже не видела вот так и не слышала. Только сейчас появился..

Гость
#14
Автор

Вот и я так думаю. Он вроде не из бедных дядя, дочь и сын учатся в институте. Остальные школьного возраста как я поняла. Ничего не просил пока, встреча первая у нас состоялась. Хочет и во второй раз перед отъездом домой в другой город, только вот смысла я не вижу. Чувств не испытываю и не желаю с ним встречаться дальше... Не вижу смысла. Слишком большой разрыв, да еще к тому же я его ни разу в жизни даже не видела вот так и не слышала. Только сейчас появился..

Ну так и скажите ему.

Гость
#15
Жужа

Ему на это пятерых детей мало?

Видимо, не очень он и нужен этим пятерым или надоел им. У мужиков частенько просыпается типа любовь к прежней жизни под *** лет. Знаю одного мужчину. Трижды был женат. Бросил жену за 40 своих лет. Оставил двух сыновей. Вообщем, женился три раза в итоге. Ещё при первом браке дочь внебрачную состряпал и не видел ее лет 35. А сам считает себя просветлённым, грамотным и тд и тп. Сейчас наладил общение с сыном от первого брака. Тот его типа полюбил заново. Потому что развелся тоже. И кудахчут оба только о плохих женщинах. Все бабы тупые. Их надо дурить. Гулять, но не яро отвергать свою неверность. Вот такие разговоры у них. А мы лучшие с тобой, сынок. Это треш. И сын ему простил прошлое. Потому что *** свою не знает куда опустить. Повторение папы. Так смешно со стороны.

Гость
#16
Жужа

Встретьтесь, от вас не убудет. Кто знает что им движет, может совесть проснулась. Главное не просит ничего.
Я считаю сохранить хорошие отношения никогда не помешает

Совесть не имеет свойства просыпаться.

Гость
#17
Гость

Не интересно было посмотреть на дочь?

Знаю подобного мужчину. Когда дочери исполнилось 35, позвонила мать этой взрослой дочери. Они живут в одном городе. Он знал о ее существовании, но вообще не общался. И никогда не видел. Женщина просила ускорить оформление загранпаспорта, типа. И после этого он наладил мосты общения. Получается, мужик всю жизнь прогулял. А к старости все дети Сами к нему полезли. Он не бедный. При деньгах. Но один живёт.

#18
Гость

Совесть не имеет свойства просыпаться.

Имеет. На себе проверено

Гость
#19
Гость

Совесть не имеет свойства просыпаться.

Она и не спала, она изначально куда то ушла с приветом и не собирается возвращаться. Или вообще не заходила к этим людям, не было там этой совести вообще.

#20
Гость

Она и не спала, она изначально куда то ушла с приветом и не собирается возвращаться. Или вообще не заходила к этим людям, не было там этой совести вообще.

Откуда вы знаете? Знаю семью, в которой так же папашку обвиняли во всех бедах, а по прошествии лет оказалось все не так.

Гость
#21
Жужа

Откуда вы знаете? Знаю семью, в которой так же папашку обвиняли во всех бедах, а по прошествии лет оказалось все не так.

Оказалось не так и совесть проснулась это разные вещи. То что могла быть какая то история это одно а про то что если совести нет то она не просыпается это другое.

Гость
#22

Дайте отцу шанс, возможно, с возрастом пришло понимание, хочет исправить ситуацию, ваши отношения наладить. Кроме того, Вы только мать слушали о том, почему разошлись. А ведь в конфликте всегда две стороны, и не факт, что то, что мама говорила, то и есть истина.....

Гость
#23
Автор

Вот и я так думаю. Он вроде не из бедных дядя, дочь и сын учатся в институте. Остальные школьного возраста как я поняла. Ничего не просил пока, встреча первая у нас состоялась. Хочет и во второй раз перед отъездом домой в другой город, только вот смысла я не вижу. Чувств не испытываю и не желаю с ним встречаться дальше... Не вижу смысла. Слишком большой разрыв, да еще к тому же я его ни разу в жизни даже не видела вот так и не слышала. Только сейчас появился..

Раз не видите смысла и не готовы общаться,значит не встречайтесь ,что сердце вам подсказывает так и делайте.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: