Гость
Статьи
Парни которым 25-27, …

Парни которым 25-27, когда вы съехали от родителей?

или до сих пор живете с ними? Касается тех, кому родители не помогли к жильём. Снимаете ли вы одни или с кем-то напополам? #жилье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь есть несколько вариантов
Большинство живут у своей девушки на территории
Или с родителями
Если не умеет зарабатывать много, крутится, вариантов больше нет. Хата с неба не упадёт

Влада
#2

У меня знакомые парни и даже взрослые мужики под 40 снимают жилье совместно с одним - 4мя соседями. Если зарплата не позволяет снимать квартиру, снимай комнату, можно делить квартиру с хозяйкой, такие обычно дешёвые. Будешь жить с хозяйкой. Или девушку найди, которая к себе может взять жить. Вариантов много.

Гость
#3
Влада

У меня знакомые парни и даже взрослые мужики под 40 снимают жилье совместно с одним - 4мя соседями. Если зарплата не позволяет снимать квартиру, снимай комнату, можно делить квартиру с хозяйкой, такие обычно дешёвые. Будешь жить с хозяйкой. Или девушку найди, которая к себе может взять жить. Вариантов много.

Фу, примаком идти к бабе - это ж днище

Гость
#4

Я с другого города, снимал долгое время, с женой купил квартиру, развелся, с другой стал жить, у нее есть квартира

Влада
#5
Гость

Фу, примаком идти к бабе - это ж днище

Это ты днище. И не к бабе, а к женщине.

Какая разница, девушка приходит на квартиру мужчины или наоборот? Вот какая разница? Если у парня нет жилья, а у девушки есть свое, ему что по твоему снимать себе отдельно или ей кварт плату платить? У тебя такие комплексы внутри, ппц.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: