Гость
Статьи
Когда я родилась, отцу …

Когда я родилась, отцу было 58

Мой отец на тридцать лет старше моей матери. Когда они познакомились маме было 25, а папе 55. Но несмотря на такую огромную разницу в возрасте они полюбили друг друга. Когда папе было 58 родилась я, а когда исполнилось 60 родился брат. На момент знакомства у отца уже были дети, кроме родного брата у три единокровные сестры и четыре брата. Мама очень хотела детей от папы и родила нас... Сейчас мне 17 и мне сложно понять эту любовь. Папа у меня человек с характером и она всегда была ему как дочка. #родители

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не смогу понимать такие браки .

Гость
#2

В древности такие браки - норма. У всех народов, в том числе у русских. У какого-нибудь 45-летнего мужика умирает жена. Он, пользуясь влиянием и нажитым, берет себе молодую бедную девушку - и кайфует дальше. Так что это вполне себе норма у рода человеческого.

Гость
#3

Тут даже дело не с том, какой он человек.
А в том, что рожать от 58-летнего деда будет только дура.
Ну, либо дед должен быть НУ ОЧЕНЬ богатым.
Так как средняя продолжительность жизни мужчины в РФ 65 лет.
И детей, которых женщина родит от старого пердуна, она практически гарантированно будет тянуть одна, а уж о воспитании общих внуков не может быть и речи.

Гость
#4

Один вопрос, он ещё жив?

Гость
#5
Гость

Один вопрос, он ещё жив?

Да)

Гость
#7
Гость

Да)

Богатый ваш папа значит, а вы страшная

Гость
#8

И? Не понимаю вашу тему. Вы бы хотели не родиться, или что? Ну было ему столько лет и было. И?

Гость
#9

Я с 77 муж с 43. И что? Он умер два года назад. Я прожила счастливую жизнь с ним он и за отца и за брата и за мужа и за любовника. (И в постеле все зашибись))обычно этот вопрос всех заботит). 30 летние бывают на пол шестого

Гость
#10
Гость

Богатый ваш папа значит, а вы страшная

Тупее вас нету человека, а страшнее вашей дочери персонажа

Гость
#11
Гость

И? Не понимаю вашу тему. Вы бы хотели не родиться, или что? Ну было ему столько лет и было. И?

Не понимаю, как моя красавица - мама могла жить с мужчиной, который годится ей в отцы 🤔

Гость
#12

Не зарекайтесь, может еще сами выйдете за иностранца на 20-30 лет старше.

Гость
#13
Гость

Не зарекайтесь, может еще сами выйдете за иностранца на 20-30 лет старше.

Меня не привлекают дедушки

Гость
#14
Гость

Меня не привлекают дедушки

Любовь зла, и козлы этим пользуются.

Гость
#15
Гость

Не понимаю, как моя красавица - мама могла жить с мужчиной, который годится ей в отцы 🤔

Значит он в свои годы давал фору молодняку. Причем тут возраст? Женщина должна чувствовать плечо и с вашим отцом ей было хорошо.

Гость
#16

Автор, это мамин выбор и не самый плохой. Вы как то неуважительно отзываетесь об отце.

Гость
#17
Гость

Не понимаю, как моя красавица - мама могла жить с мужчиной, который годится ей в отцы 🤔

Раз жила, значит как-то могла.
И если до сих пор живет - не Вам лезть в ее жизнь.
Главное, что Вы сами понимаете, насколько низки шансы на долгий и счастливый брак в такой ситуации(ключевое слово ДОЛГИЙ).
Ваша мама просто попала в удачливый, но весьма небольшой процент.
Просто адекватным людям свойственно уменьшать негативные риски.
Банальный пример - пристегиваться в машине. Да, есть ситуации, где пристегнутый ремень не спасет, более того, даже есть небольшой процент, что его отсутствие поможет. Но в целом умные люди понимают, что пристегиваться = увеличить шансы на выживание.
Так же и тут - ну одна дура сознательно уменьшила шансы на своего потомства, но выиграла в лотерею.
И то неизвестно, выиграла ли - генетический материал у мужчин с 35 лет начинает стремительно портится и какие болячки у Вас могут вылезти из-за глупости Вашей мамы - кто его знает.

Гость
#18
Гость

Я с 77 муж с 43. И что? Он умер два года назад. Я прожила счастливую жизнь с ним он и за отца и за брата и за мужа и за любовника. (И в постеле все зашибись))обычно этот вопрос всех заботит). 30 летние бывают на пол шестого

Вы пробовали 30-летних? Откуда такие познания в счастливом браке?

Василий
#19

Это не ваше дело - судить родителей. Вот вы за кого замуж вышли? Покажите, какой должна быть счастливая семейная жизнь!!!

#21

Автор, а я понимаю такие браки, мне самой всегда нравились мужчины старше, хотя муж намного моложе 55 лет, конечно) Есть женщины, у которых есть отцовский комплекс и которые сами тянутся к тому, чтобы быть в отношениях именно "дочкой", наслаждаться этой ролью. Да, Ваш папа очень поздно стал отцом... Я думаю, лучшее, что Вы можете сделать - принять, именно принять такую любовь Вашей матери и понять, что любовь бывает разная. И трудный характер Вашего отца, насколько это возможно.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: