Гость
Статьи
моя семья не считает …

моя семья не считает нужным объяснять мне все тонкости пубертатного периода

всем привет,я бы хотела обсудить одну очень пикантную тему..мне 12 лет,и моя семья не считает нужным объяснять мне все тонкости пубертатного периода (переходного возраста),по типу месячных,волос на теле,даже секса :/ я просила маму рассказать мне об этом лет так в 10,но она отказалась,а всё из-за родственника,который считает что я не должна знать об этом до 18 лет (как минимум!!!),и я разузнала обо всём сама,из интернета.что вы считаете по поводу этого? #родители

настяш.
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши родители просто стесняются этих тем. Им самим родители не рассказывали, вот и они не знают, как говорить правильно о таком.
Хорошо, что вы умная и смышленая все нашли через интернет, надеюсь, там хотя бы 50% было правды….

А вообще я за уроки полового воспитания в школах, лет с 10

Гость
#2

Уж больно складно для 12 лет написано, и запятые на месте. Вброс?
Анекдот в тему:
- Дочка, нам с тобой пора поговорить о сексе.
- Да, мамочка, что тебя интересует?

настяш.
#3
Гость

Уж больно складно для 12 лет написано, и запятые на месте. Вброс?
Анекдот в тему:
- Дочка, нам с тобой пора поговорить о сексе.
- Да, мамочка, что тебя интересует?

можете думать что хотите,но мне правда 12 лет,при том русский я в школе не изучала,и это не разводка💗

настяш.
#4
Гость

Ваши родители просто стесняются этих тем. Им самим родители не рассказывали, вот и они не знают, как говорить правильно о таком.
Хорошо, что вы умная и смышленая все нашли через интернет, надеюсь, там хотя бы 50% было правды….

А вообще я за уроки полового воспитания в школах, лет с 10

я тоже за такие уроки,у нас как раз в школе их введут!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: