Гость
Статьи
отец съел торт, …

отец съел торт, который был предназначен не для него

Сегодня с раннего утра пекла торт, поставила его в холодильник, а сама ушла на встречу с друзьями. Прихожу домой, а торта нет. Бегу к отцу, спрашиваю, оказалось он съел почти весь торт. Осталось 2 маленьких куска! Не знаю что делать. Я ведь всем сообщила, что торт будет для моего друга на его день рождение. В своё оправдание он сказал «я не услышал», хотя я в его присутствии это сказала несколько раз!! Мне очень обидно, столько сил угробила на этот торт, так старалась..Что я теперь скажу другу? Это должен был быть его подарок..Уже несколько часов ужасное настроение, а отец ведь даже не извинился. Похожее случалось очень много раз, как его оттучить блин? Я уже терпеть не могу. Он за всё время никогда передо мной не извинялся((( #родители

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2
zero333kk

ну чего ты сюда свои грязные трусы принесла ?--оно тут надо ? твои разборки с отцом ? ты че ? из детсада пришла ??мама---дай соску иначе в инет выложу какая ты гадина !!!

Ей скорей не соску надо, а писку того самого друга

#3

А ты для отца делала такие приятности как торт?

Гость
#4
zero333kk

ну чего ты сюда свои грязные трусы принесла ?--оно тут надо ? твои разборки с отцом ? ты че ? из детсада пришла ??мама---дай соску иначе в инет выложу какая ты гадина !!!

Вот гнилой подонок. Из твоего рта только *** лезет. Посмотрела твои ответы, аж тошнит от дерма твоего.

Гость
#5

Пусть отец даст вам денег на покупной торт для друга вашего. Еще отец может вам дать денег на покупку ингредиентов для торта, и вы испеките торт для отца, личный.

Гость
#6

Потерпи детка, скоро ты сьедешь от него и все у тебя будет хорошо. А папаше внимания не хватает, недолюбили его, вот он так к себе и привлекает внимание. Самый главный совет тебе послушай несколько лекций Сатья Дас. Про то как строить отношения, чтоб они переросли в счастливую семейную жизнь. И к психологу тоже бы не помешало. Если есть возможность уезжай немедленно, потому что самооценка падает ещё ниже и привет это к тому, что ты выскочишь за первого встречного, лишь бы свалить из этого ада. Сочувствую тебе.

Гость
#7

Обожаю своего папу, если бы папа съел торт, я бы порадовалась
Купила бы торт другу, соврала, что приготовила

Гость
#8

Свин теперь должен тебе 50 евро, чтобы ты заказала своему парню торт. Наделай фоточек, как вы его едите. Пусть свинотец позавидует.

Зима
#9

если папа уже не в первый раз так поступает, зачем снова делать вкусняшки, котоыре он гарантированно слопает?

Гость
#10

записку на торте оставляйте в след. раз

Гость
#12

Если чел ест так много сладкого, возможно, у него жизнь не очень сладкая. Это же ужас - в таком возрасте сьесть целый торт, особенно мужику. Вредно.

Скажите отцу, чтобы денег дал, купите какой-нибудь классный авторский торт, парню можно соврать, что торт уронили или духовка испортилась, пришлось готовый купить.

Василий
#13

Если такое было много раз, то почему вы так сделали? Врёте, конечно, неужели и вам деньги платят за подобную писанину?

Гость
#14

Отец невоспитанный плюс эгоист. Не услышал. Ему что, 3 года? Смешно. Как можно так ступить? Сочувствую.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: