Гость
Статьи
Обижает родной отец

Обижает родной отец

Добрый вечер, форумчанеХочу попросить у вас совета и узнать, кто же всё-таки в этой ситуации виноват Все дело в том, что у моего отца какие-то явные отклонения. Раньше он много пил, сейчас перестал. Всю свою жизнь я терпела от него унижения и обидные слова. Когда мне исполнилось 18, я уехала учиться в другой город, параллельно стала зарабатывать и обеспечивать себя. Сейчас мне 19, начались летние каникулы, я приехала в родительский дом отдохнуть от работы и учебы. Я сижу на пп, поэтому не ем вредную пищу и сахар. Сегодня произошла очень обидная ситуация для меня. Я пошла готовить себе еду (только себе, потому что они едят обычную еду, а не пп, как я). Мой молодой человек был рядом. В то время, как я готовила, папа сказал, что я занимаюсь *** и его бесит, что я готовлю себе всякое «***». На что я сказала ему, чтобы оставил своё мнение при себе. После этого я получила поток обидных слов, и все это было при моем парне. Я не удержалась и ответила, что сам он занимается *** (знаю, сказала глупо, просто от обиды растерялась и ответила вот так). Он обиделся и сказал, что я больше ему не дочь.Скажите пожалуйста своё мнение. Может это я неправа была?( Эта ситуация довела меня до истерики, даже сейчас пишу с трясущимися руками #отец

30 ответов
Последний — Перейти
#1

Занимаюсь х….ней, готовлю всякое г..но*

Гость
#2

Это закономерность , особо если отношения то ваши по жизни были тухлыми.
Вдруг, и ни с того ни с сего ничего не бывает. Лучше проанализируйте ваше общение вообще .
Только посочувствовать.

Гость
#3
persikovaya

Занимаюсь х….ней, готовлю всякое г..но*

Ну может отец и прав. А что конкретно готовила-то?

#4
Гость

Ну может отец и прав. А что конкретно готовила-то?

Разве это имеет значение? Я готовила отварную курицу и гречку

#5
Гость

Это закономерность , особо если отношения то ваши по жизни были тухлыми.
Вдруг, и ни с того ни с сего ничего не бывает. Лучше проанализируйте ваше общение вообще .
Только посочувствовать.

Всю жизнь он только меня и унижал. Из-за внешности, из-за всего на свете

Гость
#6

Отец прав. Еще и йопыпюря приволокла в дом

Гость
#7
persikovaya

Разве это имеет значение? Я готовила отварную курицу и гречку

Значение имеет, раз отец так считает

Гость
#8
persikovaya

Всю жизнь он только меня и унижал. Из-за внешности, из-за всего на свете

Время разьезжаться, если есть 20.
Со временем приобретёте и финанс.независимость с работой , снимайте чтоб подешевле навскладчину с подругой и живите отдельно.
Люди не меняются , не преображаются .

#9
Гость

Время разьезжаться, если есть 20.
Со временем приобретёте и финанс.независимость с работой , снимайте чтоб подешевле навскладчину с подругой и живите отдельно.
Люди не меняются , не преображаются .

Так я и не живу с родителями, я лишь приехала на каникулы погостить. Я зарабатываю сама и денег с родителей не беру, квартиру сама снимаю

#10
Гость

Отец прав. Еще и йопыпюря приволокла в дом

Бред пишите.

Гость
#11
persikovaya

Бред пишите.

Так ты сама написала, что рядом был мой парееь! У тебя шизофрения? Склероз? Слабоумие? Или все вместе

Гость
#12

Ебаааaать трагедию развела. Ну сказал и сказал.
-- да, папа, я вот люблю всякое го-вно, нямням. (Тя тоже люблю). Не нравится не ешь, я тебе и не предлагаю. Ну и бесись, твои проблемы.

Поспокойней воспринимайте это всё, а то нервов не хватит. Было б над чем загоняться.

Гость
#13
persikovaya

Так я и не живу с родителями, я лишь приехала на каникулы погостить. Я зарабатываю сама и денег с родителей не беру, квартиру сама снимаю

Нафиг парня еще тащить в родительский дом. 😒 Вот папка и бесится что еще посторонний в доме.

#14

Вы приехали расслабиться в дом, где вас унижали и унижают? Зачем? Молодой человек с вами приехал,или он живёт там?
Найдите более приятный способ провести отпуск. Отца не исправишь. Минимализируйте общение.

#15
Гость

Так ты сама написала, что рядом был мой парееь! У тебя шизофрения? Склероз? Слабоумие? Или все вместе

Мой парень и мой отец вместе работают, и после работы приехали домой, что здесь странного Боже? У меня нет ничего из вышеперечисленного, свои болезни на кого-то другого проецируйте

#16
Гость

Ебаааaать трагедию развела. Ну сказал и сказал.
-- да, папа, я вот люблю всякое го-вно, нямням. (Тя тоже люблю). Не нравится не ешь, я тебе и не предлагаю. Ну и бесись, твои проблемы.

Поспокойней воспринимайте это всё, а то нервов не хватит. Было б над чем загоняться.

Я загоняюсь над тем, что после вот такой ерунды мне сказали, что я уже не дочь

#17
Linn

Вы приехали расслабиться в дом, где вас унижали и унижают? Зачем? Молодой человек с вами приехал,или он живёт там?
Найдите более приятный способ провести отпуск. Отца не исправишь. Минимализируйте общение.

Помимо отца у меня есть мать, она отличный человек, она скучала по мне и звала домой на каникулы, поэтому я приехала. А отец и мой парень работают вместе, вместе ездят на одной машине, поэтому после работы и парень заглянул на чай посидеть

Гость
#18

послать отца н***й и больше не общаться дээм

Гость
#19

Это всё отлично, папка сам прекратил отношения, значит он тебе не отец, значит ты больше не обязана терпеть его гниль и вонь. Делай что хочешь и будь счастлива. И обязательно проконсультируйся с юристом по поводу наследования недвижимости, что бы твои права были защищены и всё такое.

Гость
#20
Гость

Время разьезжаться, если есть 20.
Со временем приобретёте и финанс.независимость с работой , снимайте чтоб подешевле навскладчину с подругой и живите отдельно.
Люди не меняются , не преображаются .

А почему она должна съезжать? Можно ведь миленько жить у себя дома и гнобить недалекого папашу. Он ведь больше ей не отец, "у него больше нет дочери", а над токсичным чужаком можно и нужно издеваться, заслужил.

Гость
#21
persikovaya

Так я и не живу с родителями, я лишь приехала на каникулы погостить. Я зарабатываю сама и денег с родителей не беру, квартиру сама снимаю

Ну и зря. На что еще они годятся. Бери деньги, обязательно бери!

Гость
#22
persikovaya

Я загоняюсь над тем, что после вот такой ерунды мне сказали, что я уже не дочь

У твоего отца токсикоз головного мозга. Тебе самой-то нужен такой папа, который тебя ненавидит и считает чужой?

Гость
#23
persikovaya

Помимо отца у меня есть мать, она отличный человек, она скучала по мне и звала домой на каникулы, поэтому я приехала. А отец и мой парень работают вместе, вместе ездят на одной машине, поэтому после работы и парень заглянул на чай посидеть

А вот это какой то разводняк уже...

Гость
#24

Автор, держись! Мужики в России - полное гомно. Гнобить родного ребенка, который на каникулы приехал - да такого папашу убить мало. Днище. Вообще не общайся с этим выродком.

#25

Козел какой ..
Надо было в ответ ,а ты мне не отец .так с манипуляторами

#26
Гость

Ну может отец и прав. А что конкретно готовила-то?

Нет ! Она не на всю семью готовила и втирала ,что это нормально .а себе .

Автор ,просто скажите парню ,что отец бывший алкаш и такое в семье часто (это разрешит ситуацию и в парня голове встанет словом ,,а ,тогда да ,если он алкаш)

И слушайте Лабковского,Марка Бартона .особенно первого у него на эти темы ооочень много лекций на ютубе ао часу ,по 2 .. перед сном включайте ,заслушаеетсь

#27
Гость

Ебаааaать трагедию развела. Ну сказал и сказал.
-- да, папа, я вот люблю всякое го-вно, нямням. (Тя тоже люблю). Не нравится не ешь, я тебе и не предлагаю. Ну и бесись, твои проблемы.

Поспокойней воспринимайте это всё, а то нервов не хватит. Было б над чем загоняться.

Ну вы такой человек, видно сразу ...нездорово позитивный или как говорят волшебно-приппиизздднуттый ... ей такие люди ..все куют в плюс .

Но это не норм ,а повышенный серотонин ..Отец не прав ,у него психика от бухла расшатана ,а он и так детство испортил алкаш,детям .. так еще и добивает сейчас ситуацию ..хотя сам должен всю жизнь теперь извиняться

#28
Tesla

Нет ! Она не на всю семью готовила и втирала ,что это нормально .а себе .

Автор ,просто скажите парню ,что отец бывший алкаш и такое в семье часто (это разрешит ситуацию и в парня голове встанет словом ,,а ,тогда да ,если он алкаш)

И слушайте Лабковского,Марка Бартона .особенно первого у него на эти темы ооочень много лекций на ютубе ао часу ,по 2 .. перед сном включайте ,заслушаеетсь

Спасибо большое вам за поддержку! Да, я очень часто смотрю Лабковского и прислушиваюсь к нему

#29
Гость

Автор, держись! Мужики в России - полное гомно. Гнобить родного ребенка, который на каникулы приехал - да такого папашу убить мало. Днище. Вообще не общайся с этим выродком.

Спасибо вам большое за поддержку. Здесь так мало людей, которые могут действительно поддержать

Гость
#30

Ваш отец-полное ***. Таких как он к сожалению очень много. Он гадит прямо в душу, а вас-родных и близких -использует как помойное ведро для слива того дерьма что у него внутри. Почитайте книгу Сьюзан Форвард Токсичные родители, 100 процентов его в описании узнаете. Плюс, многие такие как он энергетические вампиры-ему хорошо когда вам плохо, плюс психопаты-когда ему вообще *** на ваши чувства, у него есть только свои. Переделать этого придурка невозможно, выход-реже созваниваться и приезжать на оч короткие промежутки времени. Вашей вины в его неадекватности нет, вы ни в чем не виноваты. Также дерьмово он бы себя вел и с другими. И да, вы не ответственны за его чувства тоже. Он сам не умеет справляться с гневом

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: