Гость
Статьи
Не родной отец

Не родной отец

Мне 14 лет и недавно с бабушкой поехали в мой горород в котором я родилась ,она меня отвезла в деревню где рассказала что мой отец мне не родной ,она рассказала что мой биологический отец бросил мою маму когда я была еще совсем маленькая ,а потом и вовсе умер .Бабушка сказала не рассказывать маме ведь она нехотела что бы я об этом узнала ,мама думает что я разлюблю папу и узнав эту информацию травмирую себе психику ,но я совершенно одыкватно отнеслась к этому и попрежнему сильно люблю папочку .Так же бабушка познакомила меня с моей настоящей семьей со стороны папы , впервые мне так было хорошо среди родных .Узнав эту информацию я хотела бы поговорить с мамой ,что бы между нами небыло секретов ,что бы она мне все рассказала ,стоит ли все же с ней поговорить на эту тему?

Василиса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо детка), мама сама должна тебе рассказать....)
Если бабушка тебе рассказала, тогда пусть маме скажет, что рассказала тебе.
Это здорово, что у тебя появились новые родственники!)))

Гость
#2

Конечно стоит! Бабушку обязательно надо вломить!

Асти
#3

А я бы маме рассказала. У мамы была от вас тайна, у вас теперь от мамы тайна, так и будете всю жизнь врать друг другу. Надо уже разрубить этот узел.

Гость
#4

Какая реакция будет у мамы? Все выльется на девчонку!
Пусть бабушка говорит, что рассказала. Согласна с 1.

Гость
#5

#Одыкватно# - туппица ты безграмотная

Гость
#6

Ох уж эти бабки...

Гость
#7

бабушка ещё та пpoшмандовка,так бы никто правды не узнал, сплетница,даже родную внучку не пожалела.

Гость
#8
Асти

А я бы маме рассказала. У мамы была от вас тайна, у вас теперь от мамы тайна, так и будете всю жизнь врать друг другу. Надо уже разрубить этот узел.

Да. И бабке в грызло дать.

Асти
#9

А мне интересно бабака-то по какой линии? Это мамаша первого мужа, второго или матери?

Гость
#10
Гость

Да. И бабке в грызло дать.

Имейте совесть( Ребенок на связи.... 😕

Гость
#11
Гость

Имейте совесть( Ребенок на связи.... 😕

И что?

Умная
#12

Молодец, автор. Отец тот кто воспитал. Любите отчима как отца. Вы для него родная и Ваши дети будут родными внуками. У меня муж тоже мою дочь от первого брака воспитывает и любит как родную. Она его тоже.
Маме не говорите пока. Может они с отцом договорились Вам до совершеннолетия не говорить. Отец наверно боится потерять авторитет для подростка. Подростки часто бывают неуправляемые и кричат чтото типа "ты мне вообще не отец и не смей мне указывать с кем мне гулять/когда спать идти/уроки делать" и тд. Хорошо если Вы не такая. Мой совет - скажите когда повзрослеете - после Ваших 18 лет.

ГостьЯ
#13

Родной папа, наверно, олигарх???

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: