Гость
Статьи
Что он хотел этим …

Что он хотел этим сказать?

Приехал к отцу, он живёт от меня далеко, один. Один раз утром, когда встал пришёл на кухню, вместо доброго утра он мне сказал "что же мне с тобой сделать?". Мы до этого не ругались, всё было нормально. Я у него спросил, "что это значит?", он говорит "вот ты сделал так сделал". Что я сделал? Ну объясни тогда, по какой причине ты это говоришь? Что не так? Даже спустя некоторое время спрашиваешь у него, но он ничего не говорит.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может хочет, чтобы вы съехали от него?

#2

Приснилось, похоже, что-то. Не проснулся до конца.

Гость
#3
Гость

Может хочет, чтобы вы съехали от него?

Два дня назад приехал и уезжай? Я вот не могу понять, что у него за манера такая говорить загадками? Раньше он таким не был, и говорил прямо всё что думает.

Гость
#4

Может ему кот в ботинок нагадил, а он на тебя.
"вот ты сделал так сделал"

Гость
#5
Марфушенька-душенька

Приснилось, похоже, что-то. Не проснулся до конца.

Он как вышел на пенсию, его вообще не узнать. Часто что-то не договаривает. Придирается до всякой мелочи. Бывает так, что не скажи ему, всё равно будешь виноват. Почему нельзя один раз объяснить, чтобы было понятно?

Гость
#6
Гость

Может ему кот в ботинок нагадил, а он на тебя.
"вот ты сделал так сделал"

Что он имел в виду говоря "что же мне с тобой сделать?"?

Василий
#7

Повторяется, сволочь.

#8
Гость

Он как вышел на пенсию, его вообще не узнать. Часто что-то не договаривает. Придирается до всякой мелочи. Бывает так, что не скажи ему, всё равно будешь виноват. Почему нельзя один раз объяснить, чтобы было понятно?

Мне кажется, что это признаки наступающей деменции.

Гость
#9
Василий

Повторяется, сволочь.

Почему он говорит загадками? Что ему сказать?

Гость
#10
Гость

Что он имел в виду говоря "что же мне с тобой сделать?"?

Может хотел сказать, "что же мне с тобой делать?". Типа, непутёвый родился, одни косяки по жизни.

Или, если буквально принимать, ремня дать, в бане отмыть, закодировать, напоить и т.д.

А проще у него спросить и дождаться ответа.

Гость
#11

Да забей! Ляпнул он что-то, а ты теперь неделю будешь ходить мучаться.

Гость
#12
Марфушенька-душенька

Мне кажется, что это признаки наступающей деменции.

Что-то у меня тоже деменция в голову пришла.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: