Гость
Статьи
Как быть, если ты в …

Как быть, если ты в "ловушке"?

Добрый день. Помогите пожалуйста советом. Я не знаю как быть.
Мне 20 лет. С самого детства отец морально и физически на меня "давил", а также на мою мать. Была попытка побега, но из-за "связей" отца нашли и чуть дело не дошло до смерти. Не знаю как быть, словно я в ловушке. Хочу помочь и маме и младшей сестре выбраться на свободу.
Очень ужасно, когда кто-то проживает твою жизнь.
Сейчас я вижу только один выход, который нарушает Уголовный кодекс РФ, но не хотелось бы им воспользоваться.

2302
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты из Дагестана ?

Гость
#2

Эгеге, не смейте идти этим выходом. это вход в ад. 20 лет это терпимо. Надо учиться, получить хорошее образование, в универе будут друзья, там иная жизнь, работа- и папаня уйдет в прошлое. Но именно папаня своими деньгами и связями обеспечит Ваше будущее. Выше нос!

Гость
#3

Выйди замуж и выберись из ловушки) Можно даже фиктивно,если очень нужно.

2302
#4
Гость

Эгеге, не смейте идти этим выходом. это вход в ад. 20 лет это терпимо. Надо учиться, получить хорошее образование, в универе будут друзья, там иная жизнь, работа- и папаня уйдет в прошлое. Но именно папаня своими деньгами и связями обеспечит Ваше будущее. Выше нос!

Вы кажется не поняли...

2302
#5
Гость

Выйди замуж и выберись из ловушки) Можно даже фиктивно,если очень нужно.

Мне не дадут этого сделать

2302
#6
Лев

Ты из Дагестана ?

Нет

Василий
#7

Врёте всё. Просто не хотите работать. Думаете, что на форуме заплатят....

2302
#8
Василий

Врёте всё. Просто не хотите работать. Думаете, что на форуме заплатят....

Что Вы несете? Мне деньги отнюдь не нужны, в свои 20 лет сама работаю уже с 18 лет. Я не вижу выхода из ситуации, так как, чтобы я не сделала меня найдут. Какой смысл мне врать. Я уже настолько отчаялась, что прошу совета на форуме, но так поняла это было бесполезно.

#9
2302

Нет

Какие связи и какая смерть тогда я так и не понял. Если ты симпотная приезжай ко мне жить

2302
#10
Лев

Какие связи и какая смерть тогда я так и не понял. Если ты симпотная приезжай ко мне жить

Связи с правоохранительными органами и т.д. Люди думают, что все так легко до тех пор, пока не окажутся на моем месте. Одна бы я может как-то ещё скрылась, но я не хочу бросать маму и сестренку, иначе я боюсь представить что может произойти.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: