Гость
Статьи
Почему мама так со …

Почему мама так со мной обращается ?

Привет. Мне 20 лет ,да звучит интересно,но расскажу .
У меня с десяти лет с родителями отношения не очень. Я девушка приличная ,вообще домашняя ,всё делаю . Но родителям всё что-то не нравится ,особенно маме. Она во всем меня упрекает и тд,даже за мелочь устраивать истерики на весь день и сносит всё,что ппопадется под руку. Так же на работу не пускает меня ,а уж о том,что бы от них съехать, лучше вообще молчать в тряпочку.
Две недели назад рассталась с парнем моего же возраста . Вроде он по началу ей понравился,встречались год и начал вести себя странно,изменял ,но мы расстались и вот я ей всё рассказала ,мы всё обсудили и всё вроде были спокойно....Но ,это две недели она постоянно о нем вспомнила ,говорила про него ,аля не звонит ли тебе,не пишет ли тебе ? Не видитель ли вы? . Так же начала каждый день говорить об его девушке,о том что возможно с какого то фига я его прощу и у нас по новой. Сегодня был край моего нервного срыва(обычно я спокойный человек и даже не люблю уже парня и никаких чувств к нему ),мама нначала психовать и орать на меня из-за мелочи,вилку не так положила. Начала швырять всё и стучать на всему. Я немного психанула,чуть чуть не сильно хлопнув дверью шкафа,на что она на меня начала орать "может быть мне ему позвонить ?????". Я спокойно ответила "ну звони раз тебе так надо". На что она начала мне ,якобы я с ней плохо обращаюсь,что плохо ей ответила и тд. Я начала плакать и кричать ей что бы она прекратила вспоминать этого человека с которым я рассталась,мне это не нравится . Реветь начала именно из-за того что надоело ее упрекство . Но она начала в ответ орать "если бы ты его не любила,не начала бы плакать . Я с тобой больше вообще ни о чем разговаривать не буду . Ты мне всегда делаешь только плохо".
Скажите пожалуйста ,как тут быть и что делать ?? #мама

12 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

?

Гость
#2

"Так же на работу не пускает меня ,а уж о том,что бы от них съехать, лучше вообще молчать в тряпочку."
Вот поэтому вас и чешеж#опят
Вы маленькая. Не нравится ,все решила ,сделала и съехала ,границы расставила ,перестала выслушивать словесный понос не поделу

Гость
#6

Может мама в вас не сильно уверена, за ваше будущее, а мальчик ей нравился, как потенциальный муж, она и расстроилась, что вы расстались-это один вариант..
Второй вариант, к которому я больше склоняюсь по вашему рассказу...она хочет вас скорей отправить замуж, а вы расстались, облом, вот она и бесится..

Гость
#7
Гость

Может мама в вас не сильно уверена, за ваше будущее, а мальчик ей нравился, как потенциальный муж, она и расстроилась, что вы расстались-это один вариант..
Второй вариант, к которому я больше склоняюсь по вашему рассказу...она хочет вас скорей отправить замуж, а вы расстались, облом, вот она и бесится..

отправить замуж, что бы жить своей жизнью

#8
Гость

Может мама в вас не сильно уверена, за ваше будущее, а мальчик ей нравился, как потенциальный муж, она и расстроилась, что вы расстались-это один вариант..
Второй вариант, к которому я больше склоняюсь по вашему рассказу...она хочет вас скорей отправить замуж, а вы расстались, облом, вот она и бесится..

Он ей вначале понравился. Но потом она начала на него бузить,что он какой то не такой и слишком странный. А парнишка реально был чуть чуть затуманенный . Потом как узнали что изменяет с другой,просто решили спокойно что я с ним расстанусь. А на счет того ,что бы меня замуж выжать,она наоборот против. У нее состояни такое ,сначала она со всем соглашается,а потом начинает противоречить всему тому,что наговорила до этого

Гость
#9
Doen Huen

Он ей вначале понравился. Но потом она начала на него бузить,что он какой то не такой и слишком странный. А парнишка реально был чуть чуть затуманенный . Потом как узнали что изменяет с другой,просто решили спокойно что я с ним расстанусь. А на счет того ,что бы меня замуж выжать,она наоборот против. У нее состояни такое ,сначала она со всем соглашается,а потом начинает противоречить всему тому,что наговорила до этого

зачем она, тогда, его постоянно вспоминает...логичней забыть о нём...
в любом случае, есть какая то причина, и вам надо до нее докапаться

#10

Гормоны,климакс.
Пусть орет, пусть швыряет.
Не реагируйте, посоветуйте к врачу обратится, за успокоительным. Устраивайтесь на работу, и занимайтесь своими делами. Вам двадцать лет, пора. Иначе так и будете всю жизнь с мамой отношения выяснять ,и из за ....переживать.

Василий
#11

Чушь пишет, "приличная девушка" она....

#12
Василий

Чушь пишет, "приличная девушка" она....

Почему же чушь? Сижу дома постоянно, делаю всё что скажут и что требуют от меня. Никогда не пила,не курила. Веселая и скромная. Естественно закрытая в себе. Всегда всё держу в себе ,но это же был край к сожаления,моего терпения. Меня удивляют мужчины,которые не верят ,что в 21 веке существуют реально хорошие девушки и благодаря им ,какие они отношения ведут ,мне уже в 20 лет не хочется замуж совершенно и ни с кем не иметь отношения,так же и рожать детей (так как воспитываю маленькую сестру ). Порой обидно читать такие ответы ,вот честно

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: