Гость
Статьи
Переезд от родителей

Переезд от родителей

мне 20, работаю, учусь заочно. Встречаюсь с парнем уже год, хотим съехаться, но родители против, парень им вообще не нравиться. Была ситуация что опоздала домой приехала в 00:30, так мама меня за руку схватила и силой телефон забрала, который я купила на свои деньги, а на следующий день из меня дуру сделали как ни в чём не бывало, проснулась а телефон на тумбочке возле кровати, и правда подумала что приснилось но след на руке дал понять что нет. Первый раз за 20 лет наа меня руку подняли. У меня такого контроля в 16 не было как в 20.
Родители у меня строгие гулять до 11. На ночёвку только к подругам, и то могут позвонить родителям подруги, отношения сейчас натянутые. Мама ещё как то понимает и то смеётся надо мной, какая тебе жизнь с парнем? (как узнала не знаю), ты ничего не умеешь! После того как узнала что собираюсь переезжать, сказал что бы я оставила ключи и всё, все документы кидать в почтовый ящик, страшно очень им говорить, но и переехать хочу.
Переезд запланирован на 14 сентября, планирую сказать 10. Но как сказать не знаю. Боюсь их реакции!
Подскажите как сказать??? #родители #переезд #отношения

301
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители вас не воспринимают самостоятельной и независимой. Создалось ощущение, что для вас парень - это возможность сбежать от родителей. Поэтому лучше переезжать не к парню, а к себе на квартиру, которую вы для себя снимете. Решите сначала проблему с отделением от родителей, поживите самостоятельно, поймите как оно, а потом уже будете отношения строить.

ЗавМаг
#2

А есть какие то объективные причины почему родителям так не нравится ваш МЧ? Поговорить конечно с ними надо
И я бы строила разговор в том ключе ,что все равно до пенсии жить с родителями не будете . Так почему не попробовать сейчас? Работа есть, учеба есть . Почему они так против ?

Василий
#3

А зачем вам это надо? Есть работа, зарплата, перспективы в замужества, денег подкопили...
Чем вы сильны в жизни, кроме письки?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: