Гость
Статьи
Мама все решает

Мама все решает

Здравствуйте! Постоянно сколько себя помню, мать орала постоянно.Не давала мне дружить с кем я хотела..заходили девченки играть в мяч, она их выгоняла. Был парень в юности, привела его знакомиться, она подсела рядом и сказала что я неряха(у меня бывало в юности шмотки лежали кучей на стуле). школу закончила налегке. Потом были творческие проекты. Потом появился богатый ухажёр, любофффь. Мать взбесилась и начала на него гнать. Чуть ли не до такого, что выбегать на улицу и говорить оставьте ее в покое. Потом он взбесился из-за неё и подгадил мне, типо ты дочь своей мамаши. Потом я была в депрессии. Стала искала работу. Пошла уборщицей в новый офис, она вытащила меня оттуда, нечего уборщицей работать. Потом я знакомилась с другими парнями через интернет, просто общалась, она поддерживала, типо главное замуж. Сегодня она послала меня за помидорами и сказала звони если че. Я ей позвонила, а я в блоке. На нервной почве я разбила банку с помидорами. Как выйти из под ее влияния? #мама #решения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Съехать от мамы

Гость
#2

В случае с ухажером, который вам потом подгадил, мать права оказалась, отвадила от вас *г*. Может не так уж и не права мать бывает?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: