Гость
Статьи
Как начать, наконец, …

Как начать, наконец, жить СВОЕЙ жизнью?

Думаю, тема актуальна для многих.
Я съехала от родителей, уже окончила институт (правда, для их успокоение, что уже расцениваю как предательство себя, ибо это не мой, а их выбор), хочу зарабатывать на запись песен- петь умею, делаю это хорошо. И стать знаменитой. Мама достала- «ты собралась спать с продюсерами?», отвечаю- «нет, сейчас можно записывать каверы и выкладывать в соц. сети, но даже если бы предложили- почему ты и нет?» она ахает и охает! Зато у самой красный диплом, но мы прожили в коммуналке уже более 20 лет, и она работает на рынке. Экономит на всем, но зато учит меня зарабатывать деньги? И заранее предрекает, «у тебя ничего не получится», хотя историй успеха через соц сети пруд пруди, но слушать их наотрез отказывается.
И второе- хочу сделать грудь. На свои деньги. Просто хочу и точка. Она мне- сначала роди . Но ведь я могу родить и через 10 лет. В общем, почему я должна откладывать единственную жизнь на потом?
Зарабатываю на свои песни, а она мне- даже не пытайся. Обидно до ужаса. Но из-за ее неодобрения портится настроение. Особенно с учетом того, что она сама ничего не добилась в жизни. От слова совсем! #жизнь #родители

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы живете отдельно.Начинайте записывать песни и этим зарабатывать. Поменьше говорите маме о том, что предприняли. Когда заработаете на грудь, то делайте грудь.

Василий
#2

Да ну вас нафиг! Живите как хотите. Постоянно пишет эта голосящая...

#3

Знаете,я анализировала сотни гороскопов людей и у многих матери(гораздо реже отцы)по сценарию(карма) должны вставлять "палки в колеса".Ну роль такая.Критиковать всячески свое чадо,обесценивать мечты,желания,цели,насмехаться,унижать и т д.
И здесь нужно смотреть на это дело не с обидой и всякими негативными эмоциями на мать,а с другой-полезной точки зрения.
Мать будет мешать ИМЕННО В ТОЙ СФЕРЕ,где Вам нужно добиться успехов в жизни,реализоваться.
Критикует деятельность певицы?100% нужно этим заниматься))))
И т д.

Гость
#4

Так ты ещё ничего не сделала, ни копейки не заработала, а только мечтаешь - хочу зарабатывать! хочу спать с продюсером! хочу грудь силиконовую!
Нафига матери поддерживать твои бредовые идеи

Гость
#5

какой с этого заработок? ну вы выложите в соц сеть кавер (на который сами потратите деньги на запись) а дальше что? Как вы привлекёте слушателей и это же все равно бесплатно для них...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: