Гость
Статьи
Ненавижу свою мать

Ненавижу свою мать

Мне 18 лет. Я работаю на 2 местах. С утра до ночи бываю на работе. Придя домой мне мама каждый день начинает делать мозги. На ровном месте читает мне лекции,начинает на меня орать. Снять квартиру и жить отдельно не смогу,так как квартиры очень дорогие и зарплата не особо большая. Я уже не знаю,что с этим делать. Иногда такое ощущение бывает,что она мне завидует. Еще она меня выгнала со старой работы. Я ей рассказала то,что девочки надо мной там командуют. Она 50 раз позвонила к администратору,наорала на неё и в итоге админ меня выгнала. А мама мне сказала Я это для твоего же блага сделала. Каждый день говорит,что мне пора замуж,что я похожа на ведьму,что мне не идут распущенные волосы. Не разрешает мне красиво одеваться. Говорит что я ***. Пишу это все на эмоциях. Из-за нее стала очень нервной #родители

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну подерись с ней, выплесните обе эмоции и затем сядьте и здраво порассуждайте.
Родитель такое дело, при жизни его ненавидишь, а как его не становится - жалеешь что не успел попращаться.

#2

Открыть страшную тайну?
Мамо Ваша такой будет всегда,не только когда Вам будет 18,но и 25,30,40.
И в будущем либо дистанционное общение либо война.
Стремитесь уехать побыстрей,да подальше.

Гость
#3

Ищите работу, которая позволит вам снять комнату или квартиру на пополам с соседкой

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: