Гость
Статьи
Свекровь странная

Свекровь странная

Крик души! Мы с мужем собираемся уезжать в др город, а свекровь вчера сказала "ты с ним пойди там по делам" повернулась к нему и говорит "ты красивый, вдруг тебя украдут в рабство". Б*****

Мёртвая
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вампирка, все может быть. В данном случае он же женился на мертвой.😃

#2

Ищите кого-то, кто будет присматривать за свекровью. У неё явно проблема с головой. Или придётся возвращаться, или ждите беды.

Гость
#3
Ирина

Ищите кого-то, кто будет присматривать за свекровью. У неё явно проблема с головой. Или придётся возвращаться, или ждите беды.

а может там реально красивый как бох мужчина, может его уже воровали и не раз. Зачем ставить диагнозы по фоторграфии, тем более фотографии не было.

#4
Гость

а может там реально красивый как бох мужчина, может его уже воровали и не раз. Зачем ставить диагнозы по фоторграфии, тем более фотографии не было.

Воруют не красивых, и сильных и здоровых. И о таких вещах мамы не говорят своим сыновьям.Это клиника.

Гость
#5
Ирина

Воруют не красивых, и сильных и здоровых. И о таких вещах мамы не говорят своим сыновьям.Это клиника.

откуда такие познания о воровстве? вы знакомы со всеми мамами?

#6
Гость

откуда такие познания о воровстве? вы знакомы со всеми мамами?

Я знакома с больными на голову мамами. Пришлось навещать родственницу в психо-неврологическом интернате.

Гость
#7

Подумаешь, ляпнул или пошутила. А ты прямо профессор лингвист. Надо ещё послушать твои речи. Наверняка ни бе, ни ме.

#8
Гость

Подумаешь, ляпнул или пошутила. А ты прямо профессор лингвист. Надо ещё послушать твои речи. Наверняка ни бе, ни ме.

Наверняка.

Гость
#9
Ирина

Я знакома с больными на голову мамами. Пришлось навещать родственницу в психо-неврологическом интернате.

а моя тетя (старшая сестра мамы) руководила дур-домом и в свое врем я я насмотрелся на всяких. И знаете что я вам хочу сказать? что не так опасны не те которые там лежат, а так называемые пограничники/пограничницы (находящиеся в пограничном состоянии психики) - и одна из присущих им черт - ставить диагнозы по фотографиям.

Гость
#10

Не, ну а чо, может и правда красив офигенно, украдет какая шустрая, как "чужую машину девятку"

Василий
#11

Это она шутит!

Гость
#12
Гость

а моя тетя (старшая сестра мамы) руководила дур-домом и в свое врем я я насмотрелся на всяких. И знаете что я вам хочу сказать? что не так опасны не те которые там лежат, а так называемые пограничники/пограничницы (находящиеся в пограничном состоянии психики) - и одна из присущих им черт - ставить диагнозы по фотографиям.

Таких каждый первый). И они абсолютно не опасны. Не надо врать здесь.

Гость
#13
Гость

Таких каждый первый). И они абсолютно не опасны. Не надо врать здесь.

мы с тобой поговорим на эту тему, когда на твой оклик "куда вы лезете без очереди" тебе на ступеньках проломят голову.

Мёртвая
#14
Гость

Подумаешь, ляпнул или пошутила. А ты прямо профессор лингвист. Надо ещё послушать твои речи. Наверняка ни бе, ни ме.

Ага, это одна из ее фраз. Желаю тебе такую свекруху, раз я ни бе, ни ме!))

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: