Гость
Статьи
Мама меня ненавидит и …

Мама меня ненавидит и постоянно оскорбляет

Мама меня ненавидит и постоянно оскорбляет, я стала от этого плохо себя чувствовать, её слова словно что-то разрушают внутри меня. Она , каждый день кричит, говорит "пошла ты вон " и т д. Кроме мамы у меня никого нет. Из-за её оскорблений у меня просто нет ни сил ни энергии, перестало все получаться в жизни. Как быть? Неужели единственный вариант просто с ней прекратить общаться? Просто у нас больше никого нет. Но её ненависть и оскорбления переходит все границы (В итоге я конечно стала тоже в ответ и грубить, и даже довела она меня оскорбления и и ужасными больными словами до того, что я руку на неё подняла, не зная как её уже остановить. Но она все хуже и хуже становится, а из-за этих оскорблений я уже тоже к ней стала плохо относиться и ничего не хочу делать для неё, потому что она все время недовольная, никогда не радуется, что-то хорошее делаю она не принимает, говорит ей ничего от меня не надо! 3 года назад я подарила ей последний раз подарок (деньги) она мне их швырнула, угрожала порвать если не заберу, сказала что ей от меня ничего не надо, я с тех пор вобще перестала ей дарить подарки, она источник моей боли, оскорбляет она меня просто постоянно, это для неё в порядке вещей, к психологу не идёт, при попытках поднять эту тему оскорбляет сильнее. А ещё все время угрожает что она умрёт, не хочет жить, всякой такое. Это ужасно. Неужели это никак не изменить и только прекращать общение совсем? #мама

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Черепашка
#1

Моя мной тоже манипулировала, спустя 3 года, я наконец то решилась и перестала с ней общаться и жизнь стала легче.

Гость
#2

Вам нужно разъехаться с мамой, то есть жить отдельно.
Во первых, вам будет спокойней, никто не будет вам действовать на нерва, никто не будет вас оскорблять. Во вторых, мама тоже успокоиться. Я сама мать 20ти летнего сына, жду не дождусь когда он будет жить отдельно. Вы ,дети эгоистичны, вам нужно всё подать на тарелочке, а мы родители уже устаём от вас. С вами очень сложно жить, поэтому я считаю, что нужно жить раздельно

Гость
#3
Гость

Вам нужно разъехаться с мамой, то есть жить отдельно.
Во первых, вам будет спокойней, никто не будет вам действовать на нерва, никто не будет вас оскорблять. Во вторых, мама тоже успокоиться. Я сама мать 20ти летнего сына, жду не дождусь когда он будет жить отдельно. Вы ,дети эгоистичны, вам нужно всё подать на тарелочке, а мы родители уже устаём от вас. С вами очень сложно жить, поэтому я считаю, что нужно жить раздельно

Полностью с вами соглашусь! Идите убирайтесь в квартире, развели свинарник.

Гость
#6

Она психопатка. Почитайте про токсичных родителей

Лия
#9

Вы нормальная или нет?? Взяли и вычеркнули этого тоскичного человека из своей жизни. Была такая же ерунда, не ною и живу. Жизнь одна, люби себя и ценить. Ты сделал все, что могла. Не идет на контакт -пошла сама вон. А вы устраивайте свою жизнь. Не все родители чего-либо достойны

Гость
#10

Сударыня,сколько вам лет?Если больше 18-ступайте жить отдельно.Ничего лучше сделать нельзя.У маменьки необратимые изменения психики в менопаузе.

Василий
#11

Разберётесь. Если не будете врать.

Гость
#12

Не вступай в секту "святыхродителей"!!!! Мамаша - поганка, прекрати общаться с ней. Ты - сирота, у тебя никого нет. Ты свободна и счастлива!!! И еще немаловажный факт - прекратишь общение - не надо будет горшки выносить из под этой гадюки. Строй свою жизнь сама и будь счастлива, только подальше от мамаши!!!!

Гость
#13
Гость

Полностью с вами соглашусь! Идите убирайтесь в квартире, развели свинарник.

В голове своей свинарник вычисти!!!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: