Гость
Статьи
Мне 21. Мама …

Мне 21. Мама ненавидит, бьёт и оскорбляет из за моего жениха

Здравствуйте. Вполне сложный вопрос и сложная ситуация. Работала заграницей, познакомилась с парнем(араб). Буду максимально откровенная, чтобы получить точное мнение. Была девственницей, очень сильно было влюблены. На четвертый месяц решила, что он тот самый и мы совершили это. Потом корила себя за это, так как с 5 класса мама твердила что это моя визитная карточка и не давать никому до замужества. Далее, через 2 месяца нужно было лететь домой, и я понимаю что беременна. Моя семья традиционная и религиозная, и им легче меня убить нежели принять меня с ребенком. Решаем сделать аборт. Приезжаю в свою страну и в первый же день бегу к гинекологу. У меня был стресс после приезда, очень скучала по нему. И мама начала давить, мол я умираю с каждым днем от того что только и лежу, ем и сплю. В итоге в один вечер подошла в комнату и тайком спросила не потеряла ли я девственность. Я созналась, так как она поклялась что все нормально если я ей расскажу честно и не будет ругать, мол все ошибаются. В этот момент я не понимала, что это будет моей тотальной ошибкой. Я ещё и рассказала ей про аборт. Через 5 минут она сказала давай поговорим на улице и вывела меня. Кричала посреди ночи и била меня, говорила очень мерзкие вещи по типу половая тряпка и тд. Не выдержала стресса, купила билет и улетела к МЧ. #родители #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сама виновата, нечего было рогатку раздвигать. Сначала вообще то порядочные левушки замуж выходят, потом уже дают. У тебя только 1 вариант. Выходи за него. Тогда и мама успокоится, что ты мужу отдалась и ты себя карить из за этого не булешь

Гость
#3

Нужен медведь из кустов!

Гость
#4

Может быть, с мамой стоит поговорить еще раз?.. это же было в сердцах(
Только аборты больше не делайте, пожалуйста, не надо

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: