Гость
Статьи
Меня предала мама

Меня предала мама

Я не знаю что мне еще делать и как абстрагироваться и жить дальше. В этом году от рака умер мой отец, в 54 года. Это был тяжелейший удар для всей семьи. Я как могла поддерживала маму, совмещая это с заботой о двух детях. Буквально через несколько дней после похорон папы мама стала меня тянуть на всякие мероприятия, просить чтобы я поводила ее по клубам. Я познакомила ее со своим другом, и ходила с ней по бара, клубам. Продала с ней ночами, хоть мне самой этого вовсе не хотелось. Я ей сказала, что могу составлять ей компанию только до 1 сентября, а там мне уже хватит. И тут мама стала пропадать, один раз мы искали ее с мужем до трех ночи по всему городу.еще у меня есть брат, которому 15 лет. В общем она стала пропадать ночами, дома не ночевала и на телефон не отвечала. Когда я на нее все таки насела что происходит она мне сказала что нашла мужчину. И это через два месяца, после похорон мужа, с которым она прожила 32 года и очень любила.через время его она начала оскорблять разными словами. В итоге я догадалась что встречается она с моим другом. На мои просьбы это не делать, она не отреагировала, в когда я хотела поговорить об этом с ним он меня чуть не ударил, и она это слышала по телефону но предпочла сделать вид что я все выдумала. После этого я прекратила с ней всякое общение, так как я не смогла терпеть что она так меня предала. Я просила у нее о помощи выбраться из горя мне, ведь я ей помогла, но она не нашла на меня время, на внуков она тоже забила. Когда я ей поставила выбор я или он, она выбрала его. Я не знаю как мне принять что мой близкий родной человек очень легко выбросил меня на помойку. Когда папа был жив, у нас с ним были тоже тяжелые отношения, в детстве он меня часто бил, в когда я вышла замуж то требовал чтобы я ушла от мужа и вернулась домой и мама ни разу не стала на мою защиту. Прошу какой совет как мне быть, как оставить ее в прошлом и жить дальше

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ситуация у вас тяжёлая.Это все тяжело,когда теряешь близкого человека,отца.Прийлете в себя,но не сразу.А что касается вашей мамы,то это все для вас неприятно,но надо тоже как-то пережить.Она взрослый человек,сама решает как жить.Раз она вас не слушает,не считается с вами,так что вы сделаете?Вы бессильны,она же не ребенок,чтобы поставить ее в угол.Может,ей тоже все это перенести и она решила найти другого,отвлечься от плохого.Пусть она живёт своей жизнью,а вы своей.У вас семья,есть чем заняться и больше не лезьте в жизнь матери.

Гость
#2

Дайте матери жить с мужиком и примите ее выбор. Вы же не знаете,как у нее с вашим отцом было. Это ее последние золотые годы. С другом она вашим долго явно не продержится,но хоть отлюбит свое. А вы своей семьей занимайтесь и детьми.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: