Гость
Статьи
Отец просит пообщаться …

Отец просит пообщаться с ним. Как?

Папе очень хочется со мной поговорить, но в основном это рассказы о себе или нравоучения. Не знаю какую тему общую можно выбрать для разговора, чтобы она была более менее нейтральная (не о политике)

Пока мы только о музыке говорим, и то музыку его времени, про современную, которую я слушаю, ему не особо интересно становится
Начали смотреть Игру престолов - ему нравится, но после серии мы минут 5 обсуждаем и все, потому что он за час просмотра устает

Мне, если честно, не очень интересно про его время слушать, только это и слушала всегда ( Вот, не знаю о чем нам поговорить еще можно, как найти общие темы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть папа найдет себе женщину и не пристает к тебе.

Гость
#2

видимо отец бухает или болен? Он никому не нужен, не интересен, никто больше не хочет с ним общаться. Классический неудачник. Вот тебе на уши приседает, потому что ты еще не научилась его посылать

Гость
#3

Не ищи общего, послушай отца, я бы сегодня что угодно слушала, был бы жив кто- нибудь

Автор
#4

Она есть! Достает нас обеих)))

Автор
#5
Гость

видимо отец бухает или болен? Он никому не нужен, не интересен, никто больше не хочет с ним общаться. Классический неудачник. Вот тебе на уши приседает, потому что ты еще не научилась его посылать

Выпивает и болеет, ему 63... Моя мама умерла, мачеха есть, лучший друг умер год назад, почти все его знакомые умирают, либо спиваются... Это так грустно, не хочется его бросать

А вот про неудачника... С одной стороны у него мышление неудачника, но в жизни он проработал начальником строительной фирмы, получил мастера спорта по баскетболу в спортроте, даже в той же спортроте стал героем, потому что открыл огонь по бандитам и защитил и себя, и пост, и своего напарника, спать только после этой ночи перестал нормально...

Посылать жалко, если честно

Автор
#6
Гость

Не ищи общего, послушай отца, я бы сегодня что угодно слушала, был бы жив кто- нибудь

У меня тоже мама умерла, поэтому стараюсь впитать все, что он говорит, но иногда прям реально устаешь от одних и тех же разговоров, а пообщаться хочется

Василий
#7

Вообще не говорите. С вами разговор, как с кувалдой.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: