Гость
Статьи
Хочу исчезнуть …

Хочу исчезнуть безвести. Но переживаю что у отца случится приступ

Мне 33 года. Я девушка (женщина). Я позор своей семьи. Неудачница без карьеры, без мужа и ребёнка. Мать от меня отказалась. Сказала что я чмошница и неудачница по жизни. Отец нормальный но просит внука. Говорит что перед соседями ему стыдно. Я хочу исчезнуть без вести. Хотя я буду очень переживать за них. Боюсь что с папой что то случится так как ему уже 60лет. Я у него одна. И больше никого нет. Но и жить так я тоже не могу уже. Меня всё морально гложит. Я даже в запой не могу уйти чтоб расслабится. Тк как не лезет оно мне. Я зож. У меня на душе очень сильно это всё травит душу. Я не знаю как облегчить это всё. Мне очень обидно что я позорю свою семью своей ничтожностью. Как быть вобще?

7 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

самый надёжный способ - попить ады. Придумала пить сертралины по чуть-чуть, 2-3 дня до улучшения настроения. Вроде это каноны нарушает, зато никаких побочек нет, а основной результат имеется

Гость
#2

В наше время нереально исчезнуть без вести

Ебокотик
#3

Ахахахаххаахахаххахахаха. То есть изменить положение вещей тебе даже в голову не пришло? Ахахахахаххахаха

Гость
#4

Идти к психотерапевту за таблетками. К психологу научиться выставлять свои границы, поднимать самооценку, пересмотреть свою жизнь. Попробовать не общаться с мамой, чтобы не занижать свою самооценку.

Гость
#5

Почему все чего то должны достигать? Почему счастье быть с мужем? Почему думаете, что дети это радость? Моя мама сделала карьеру после 42 лет. У моей сестры сын шизофреник, а другая кузина вышла замуж в 39 лет. Ваша задача в этой жизни быть счастливой, вот и думайте как сделать себя счастливой.

Василий
#6

Исчезайте. Отцу всё равно умирать.
Но предупреждаю, всё очень непросто....

Гость
#7

Вы имеете в виду уехать куда-то или покончить с жизнью?Второе не стоит делать.Вы никому ничего не должны доказывать!Живите так,как вам нравится и никого не слушайте.Может есть возможность разменять жилье?Поменять работу?Найти хобби для души,да даже чтение подойдет или разведение цветов.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: