Гость
Статьи
Девочки из бедных …

Девочки из бедных семей, как у вас жизнь складывается?

С 6 лет родители живут в разводе. Мама снимает комнату за 15 тыс, отец не помогает. Зарплаты у мамы 20 тыс. Как мне исполнилось 18 лет, сразу же устроилась на работу. Работаю без выходных уже полгода, морально и физически устала. Всю жизнь живу на съемной квартире, даже мама не смогла дать образование, так как денег нет. Каждый день говорю маме Зачес ты рожала меня? Когда себя не можешь обеспечивать? Она наоборот начинает на меня орать в том, что я неблагодарная. Всю жизнь она делала мне мозги, ругала, избивала из-за мелочей. Не выношу это все. Снять квартиру отдельно тоже не смогу. Зарплата не позволяет.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нищие такую куйню не несут хватит врать
скорее похоже что чела из зажиточности запихали в бедность

#2

Отлично. Это отличный стимул не жить так, екае жила в детстве

Гость
#3

Привет, я тебя понимаю как никто другой наверное ( я кун 27 лвл) тоже снимаю хату, и про мать хехехе прям будто бы мои мысли. И так же в ответ они никогда не могут ответить, чисто ну любовь и тд была, и еще они же люди Советского времени и тогда другая установка была в голове типо, кароче зомбированные. Сама будучи медсестрой рожает детей 2 и потом страдает, понимая что работы нет, перспектив тоже, обрекая детей на страдания.
Что могу сказать тебе тяжело пзд я понимаю, тут на еду даже не хватит нормально, учитывая цены нынешние, остается думать и крутиться как то. У меня ситуация не лучше сейчас, снимаю так же хату один, мать и сестра тоже в съемной живут ( так сложилось, переезд был и куча всего). При этом я отсылаю деньги по 4 к сестре за учебу, и на еду иногда, не живу с ними так как уже невыносимо было, и скорее всего я бы ее убил уже ( мамку)

Гость
#4

Живу на съёмной квартире , не бедно и не богато , среднячок . С семьей не общаюсь практически.

Гость
#5

Да отстаньте вы от матери. Зачем рожала, уж явно в её планы не входило жить так, как вы сейчас живёте. Но жизнь такая штука, что сегодня на коне, а завтра в дербме. Скажите спасибо, что при всех сложностях она не подумала, а накой мне это надо, не сдала вас в детдом и пошла по своим делам или мужика другого нашла. Или на помойку не вынесла. А насколько могла, настолько вас и тащила.
А про бить - это какая-то эррозия всех родителей из 60. Все озверевшие и лупасили детей до кровавых подтеков, не знаю что с сознанием у этого поколения, но это безумие. Дети прекрасно понимают и без ремня и с первого раза, если уметь обтяснять.(у самой дети, говорю из опыта)

#6

Мама воспитывали одна, были времена, когда она не могла работать, еды не было в буквальном смысле, были счастливы, если мелочи на макароны насобираем, по съёмным квартирам, и била в детстве и ругала, но в 20 лет уже нет никаких обид. Как разъехались, отношения наладились. Вместо того чтобы винить во всем родителей, нужно учиться, работать и развиваться

#7

А что Вы попробовали сделать, что бы жить лучше. Вот правда, расскажите. только и слышны стоны про жизнь боль, зачем ты меня рожала.. Я из опы мира, мой муж из такой же дыры. Оба приехали в Россию и в целом здесь нафиг никому не были нужны. И ничего, каждый заработал на жилье. Пусть не в Москве, а в дальнем Подмосковье. Но ведь заработали. Работать я начала в 18 лет. Когда переехала в Москву училась в институте на заочном, на вечернем в техникуме + работала. Не разу не ныла. Да и кому ныть то, всем на меня начхать было. И никаких страданий и депрессии. У меня тупо на это времени не было.

Гость
#8

Так она итак выходила замуж во второй раз. Её бывший муж 24/7 меня насиловал,угрожал и тд

Гость
#9
Гость

Так она итак выходила замуж во второй раз. Её бывший муж 24/7 меня насиловал,угрожал и тд

Да не п. и. з. д. и ты !!!

Гость
#10

Нормально сложилась. В 90е мама сидела без работы.а папе не давали зп месяцами. А детей было двое. Я и сестра.есть было нечего, не точто надеть.сейчас работаю по профессии. Начальником.

Гость
#11

Так же и живу - бомжарой.

Василий
#12

К Моте обратитесь! Это её тема. Она постоянно голодранок собирала.

Гость
#13

Устройтесь на работу. Сейчас масса вариантов заработка. Помогайте матери.

Гость
#14

Ты чё? Ты это серьёзно?
Да когда она родила тебя, она с твоим папой жили, она надеялась что будет у вас полноценная счастливая семья и что так будет всегда. В чём твоя мама виновата?!!
Ты сама женщина и такое предъявляешь маме...
Проси у мамы прощения, и будь с ней заодно. Вдвоём не пропадёте. И вместе подумайте как вам лучше преодолеть трудную ситуацию.
У всех трудности бывают. Просто не все говорят.
А на упрёках будет только хуже. Маму поддержать надо, хоть словом добрым.
Знаешь как без мамы плохо... Поверь.
Мы посторонние люди, мы не знаем всех нюансов вашей ситуации, и как мы будем что-то вам советовать? Было бы глупо делать такое. Извините, но решать тут надо вам самим.

Гость
#15

Девушка, я Вам советую постараться отделиться от матери и жить отдельно. Я в подобной ситуации жила, но очень долго терпела (и во взрослом возрасте) унижения, упреки, очень много плохого, на тот момент хорошо, что хоть бить перестали, но лично для меня намного тяжелее было именно моральное унижение. Я когда отделилась, правда не сразу, а после тяжелых ситуаций, стало легче, больше стала верить в себя, хотя еще не до конца, стала больше зарабатывать. Ищите пути и съезжайте.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: