Гость
Статьи
Что бы вы выбрали?

Что бы вы выбрали?

Чтобы вы выбрали? Жить отдельно от родителей в комфорте, но без чувств, или вместе с родителями любимого мужа? Очень часто вспоминаю именно отдельное проживание с бывшим мужем, когда никто не контролировал ничего и я была сама себе хозяйка, прям ностальгия накатывает

Опрос
Ваш выбор
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего из предложенного.

#2

Отдельно с чувствами

самый лучший гость
#3

как можно жить с родителями мужа?

Гость
#4
Засранец

Отдельно с чувствами

А вот нет возможности отдельно жить

Гость
#5
самый лучший гость

как можно жить с родителями мужа?

Как,а так, многие так живут

#6

ничего из этого.

Гость
#7

получается, что собственные родители монстры...
если сначала бежишь к нелюбимому от них, потом короткими перебежками к любимому...
Ну .. если такие монстры, то жизнь закалила.. должна была закалить
Тут в комнате коммуналки с мужем заживешь...
С такими соседями лучше, чем с соседями-родственниками
Но если это недолгая, очередная перебежка, то и с его родителями можно

Гость
#8

Смотря какие родители. Я жила со свекрами, в нашу комнату без разрешения никто не заходил, на мозги не капал, а свекровь готовит вкусно и дом в чистоте держит.

Но отдельно конечно лучше.

Гость
#9
Гость

Смотря какие родители. Я жила со свекрами, в нашу комнату без разрешения никто не заходил, на мозги не капал, а свекровь готовит вкусно и дом в чистоте держит.

Но отдельно конечно лучше.

А свекровь готовила на всех? Или вы отдельно готовили?

Гость
#10
Гость

А свекровь готовила на всех? Или вы отдельно готовили?

На всех готовила, конечно. Мы с мужем, разумеется, деньги за себя скидывали и на продукты и на ЖКХ. То есть на шее не сидели.

А я сама бы и приготовила, но стеснялась на чужой кухне хозяйничать. Как-то это не ахти. Все равно свекровь каждый день готовит, что я лезть буду.

Гость
#11
Гость

На всех готовила, конечно. Мы с мужем, разумеется, деньги за себя скидывали и на продукты и на ЖКХ. То есть на шее не сидели.

А я сама бы и приготовила, но стеснялась на чужой кухне хозяйничать. Как-то это не ахти. Все равно свекровь каждый день готовит, что я лезть буду.

Мы отдельно, но все равно есть неудобства, вот не всегда бывает кухня свободна, свекровь не готовит, ей готовит ее мать

Гость
#12
Гость

Мы отдельно, но все равно есть неудобства, вот не всегда бывает кухня свободна, свекровь не готовит, ей готовит ее мать

Может договориться по очереди готовить?

Гость
#13
Гость

Может договориться по очереди готовить?

Нет, что вы свекровь не будет на всех готовить, если она до этого не готовила особо, а если вы имеете ввиду на счёт кухни по очереди, то все равно не всегда получается, иногда именно в один момент совпадает

Василий
#14

Какое ваше дело до чужих людей? Вот вы живите так, как вам хочется, а не нам!

Гость
#15

жить надо отдельно от родителей ибо они много лезут со своими советами, а вам надо свои шишки набить.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: