Гость
Статьи
папа изменяет маме

папа изменяет маме

Всем здравствуйте, пишу тут первый раз, но это очень важно...

И вот эти самые звонки до ночи мешают мне спать в выходные, а скоро ЕГЭ, я хочу отдохнуть, а не слушать это частенько пошлое общение и накручивать себя...
Попал мне телефон его в руки, решил все-таки снять с себя эту неизвестность и посмотрел мессенджер. Что я там только не увидел, но только не слова "Нет, у меня уже есть жена."
И причем каждая первая просит деньги, деньги, деньги - деньги на то, деньги на сё им подавай, даже на продукты и лекарства, не говоря уже о одежде и развлечениях. Я реально боюсь, папа даже им иногда отвечает "я сам сейчас в долгах, проси у других" или "у тебя же есть мужички, проси у них" (типо сейчас не могу, закончились деньги. а через неделю вновь та же шарманка начинается)... Я даже не знаю что делать. Подскажите как поступить, опыта за 18 лет у меня недостаточно, у самого не то что девушки, даже друзей нет. Не хочется терять ни семью, ни деньги на этих неизвестных баб... #родители

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, не исключено, что ваша мама знает о похождениях вашего отца. Сгоряча ничего не делайте. Надо все делать с умом. Как думаете, готова ли будет мама развестись? Есть ли отдельное жилье, чтобы после развода не встречаться с отцом? Есть ли , на что жить?

#3

Попробуйте поговорить со своим отцом. Скажите, что вы наткнулись на его переписку с другими женщинами, как вам хочется чтобы семья сохранилась, и деньги не уходили из бюджета семьи. Как вам хочется наконец-то отдохнуть и выспаться, а не слушать его общение с другими женщинами в интимном ключе. Спросите у него, что вам делать с информацией по поводу его измен

#4

И тут вопрос лично к вам : что вы по итогу хотите получить, предпринимая действия в сторону сохранения семьи? Это может быть покой, материальная сфера, нежелание терять общение (вы говорили про то, что у вас нет друзей). Что вы потеряете важное для себя, если семья разрушится?

Гость
#5

А что вы тут сделаете? Вы не заставите отца измениться, мама узнает возможно подаст на развод. Они взрослые люди , разберутся без вас. Единственный вариант сообщить отцу, что вы в курсе, будет скрывать тщательнее

Гость
#6

Мужик сгинь уже со своим мамой и своей папой

Гость
#7
Практикующий психолог стаж 10 лет

И тут вопрос лично к вам : что вы по итогу хотите получить, предпринимая действия в сторону сохранения семьи? Это может быть покой, материальная сфера, нежелание терять общение (вы говорили про то, что у вас нет друзей). Что вы потеряете важное для себя, если семья разрушится?

Это вы с 11 лет практикуете? нифигасебе! а диплом-то есть в 21 год?

#9
Гость

Это вы с 11 лет практикуете? нифигасебе! а диплом-то есть в 21 год?

Я по приколу поставила ник, но изменить его уже не могу. Люблю помогать людям, и это с 11 лет. Пусть и без образования. Главное, что нравится

Гость
#10
Практикующий психолог стаж 10 лет

Я по приколу поставила ник, но изменить его уже не могу. Люблю помогать людям, и это с 11 лет. Пусть и без образования. Главное, что нравится

психолог-приколист, ну зато в профиле возраст скрыли, но поздно😄

Гость
#11

Если деньги не идут в семью, то нужны деньги за молчание,. дабы отобрать у этих разлучниц доильный аппарат

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: