Гость
Статьи
Мама. Как думаете , …

Мама. Как думаете , кто прав ?

Всем привет ) мне 26 лет , замужем , 2 детей . Работаю в садике логопедом . Недавно возник разговор с мамой о том что она меня постоянно ругает , что я непутевая , плохо готовлю , убираюсь и тд. ( не так как она, в общем ). И я ей сказал что она меня ни когда и не хвалила . На что мама ответила что и не за что хвалить . Но вот свекровь меня почему то хватит , а родная мать нет . Да и не должна , но хоть пару раз можно было , родной человек все таки . Как думаете , кто прав ? #мама

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
я
#1

Мне много лет,уже бабушка,есть маленькая замечательная внучка.Дочь хвалю,она умница: и мама хорошая, и готовит и по дому все может.Не идеальна она,но все придет с возрастом.Мне тоже не хватало маминых добрых слов, похвалы,хотя моя мама меня любила.И вспоминая свою молодость,стараюсь дать дочери то ,чего мне не хватало

Серебро
#2

Да просто мама ваша человек не ласковый . У меня мама тоже такая. Редко похвалит , просто характер у нее такой . Конечно отношения не такие близкие между нами как могли бы быть. Я со своими детьми ласкова очень и моя мама удивляется, откуда я такая , ведь она с нами такой не была .

Василий
#3

Вы, конечно, дура. Являясь взрослым человеком, писать пакости на свою мать! Да хоть умри она, ваша мать, это только вас касается! Как чужие люди полезут с грязными ногами к вам в душу, разбираться....
Ужас.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: