Гость
Статьи
Свекровь обвиняет в …

Свекровь обвиняет в воровстве

Договорись с ней, что она присмотрит за нашей кисой, пока мы в отпуске. Я на удаленке, решила в обед к ней съездить и отвести кошку и вещи, чтобы не тратить время вечером. Так она как узнала, что я была у неё дома без неё, сразу начала кричать, претензии какие-то. А потом вообще заявила, что я украла у неё серёжки. Я ничего не крала, конечно, у меня обед 45 минут, а до неё только 20 минут на такси ехать, я только успела туда-обратно и кошке корма насыпать. Да и не видела я у неё никаких серёжек никогда. Что делать, она уже всем родственникам про меня наплела

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя таким кис оставлять😄

марсианин
#2

отдай сережки, клептоманщица

Швейцарка и блондинка я)
#3

У тебя ключи от чужой квартиры!?
Враки. Никто Клаве ключи в жизни не даст!

#4

муж не пробовал мамане своей сказать что она ку-ку?

#5
марсианин

отдай сережки, клептоманщица

Наталья Петровна!

марсианин
#6
HaVa

муж не пробовал мамане своей сказать что она ку-ку?

он боится. маманя с него отвертку требует, которую с мусором случайно выкинула

#7
HaVa

муж не пробовал мамане своей сказать что она ку-ку?

Он с ней не спорит НИ КО ГДА. Так он на моей стороне, говорит - мама что за сережки? А она типо - недавно купила! Он к ней очень снисходительно относиться, мне говорит - не обращай внимание

марсианин
#8
Гость

Нельзя таким кис оставлять😄

конечно. вернет без хвоста и скажет так и было

#9
Швейцарка и блондинка я)

У тебя ключи от чужой квартиры!?
Враки. Никто Клаве ключи в жизни не даст!

Лежат у нас ключи от её дома, а у неё от нашего, что такого

марсианин
#10
tes

Лежат у нас ключи от её дома, а у неё от нашего, что такого

ключи то лежат а сережек нет. куда дела, признавайся?!

#11
марсианин

ключи то лежат а сережек нет. куда дела, признавайся?!

Кошка может утащила и к котам пошла😀

Гость
#12

Почему вы поехали в чужой дом без спроса? Еще и кошку привезли. Это не нормально. Нормально было позвонить и сказать, что хотите приехать вместе с кошкой. Вы же, как воришка вломились втиху в чужую квартиру. Обычно этим грешат свекрови...

марсианин
#13
tes

Кошка может утащила и к котам пошла😀

съела. пускай маманя в лотке ищет

#14
Гость

Почему вы поехали в чужой дом без спроса? Еще и кошку привезли. Это не нормально. Нормально было позвонить и сказать, что хотите приехать вместе с кошкой. Вы же, как воришка вломились втиху в чужую квартиру. Обычно этим грешат свекрови...

Мы договорились на этот же день, но вечером. Да, нужно было позвонить, и да, именно свекровь к нам любит без приглашения наведываться. Но клеветать на человека это уже слишком. Мне можно было нормально сказать, что ей не нравится, я бы так больше не делала

#15
Гость

Почему вы поехали в чужой дом без спроса? Еще и кошку привезли. Это не нормально. Нормально было позвонить и сказать, что хотите приехать вместе с кошкой. Вы же, как воришка вломились втиху в чужую квартиру. Обычно этим грешат свекрови...

И кошку мы договорись к ней на передержку на времч отпуска, больше не к кому, раньше у моей сестры всегда была, но она сильно заболела.

Василий
#16

Значит, вы посетили чужую квартиру без разрешения... Зачем вам надо вообще связываться со свекровью? Вот чего вам в жизни не хватало, скандала?

#17

Скажите свекрови что за клевету напишите в органы или в суд подадите на нее( да хоть что отравите ее ) . А если она сыну пожалуется, скажите не было такого . Она уже имеет репутацию чеканутой. Вам поверит муж больше чем ей .

марсианин
#18

передайте свекрови, что у меня в пятерочке пропал айфон. считаю, что это она. крутилась рядом, лук щупала

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: