Гость
Статьи
Стыдно после свадьбы …

Стыдно после свадьбы отца

Всем привет. Ребята, скажите мне кто-нибудь, что не я одна так дико умею позориться.У отца была свадьба,гуляли на ней родственниками, всё было прекрасно до тех пор пока не начали собираться домой и меня накрыло по полной программе.Около выхода из ресторана я легла на лавочку и как меня давай тошнить на пол,при этом я была в отключке.Все официанты естественно это видели, ну и родственники само собой. Проснулась и так жутко стыдно,первый раз такая гадская ситуация со мной произошла. #свадьба #отец

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

нафига так нажираться?

Гость
#3

Ну главное что не обкакалась))в этом ничего такого нет,обычная ответка организма,когда много в себя алкоголя вливаешь

Гость
#4

Да всем пофигу.
Но нажираться то так зачем? "упал значит хватит" такой девиз ?

Гость
#5

Это еще не стыдно, обычная житейская ситуация, стыдно это когда нажрался, и боишься повторно прийти в заведение )

#6

У всех когда то всё случается в первый 🕘 раз! Теперь вы знаете, что вам пить 🍺 нельзя... Во всяком случае крепкие напитки и много.

Гость
#7

Фу б...ля нажралась как свинья

Гость
#8

Случается. Вы такая не одна. Но будет хорошим опытом дозировать алкоголь и еду.
Ну а если вы вдруг мешали (разные типы выпивки), то вообще не удивительно, что вас накрыло.

Гость
#9

🤦‍♀

Гость
#10
Гость

Ну главное что не обкакалась))в этом ничего такого нет,обычная ответка организма,когда много в себя алкоголя вливаешь

Щас обосрусь. Нюхни

Гость
#11
Гость

Фу б...ля нажралась как свинья

Тебя ебё.т? Чё приебались, я не пойму?

Гость
#12

Блин я думала, что страшное произошло.

Гость
#13
Гость

Тебя ебё.т? Чё приебались, я не пойму?

нах иди так понятно?

Твой папа сделает тебя женщиной
#14

Запомни, если после пьянки тебе не стыдно, то это не пьянка а хеня какая то

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: