Гость
Статьи
Ваши родители передают …

Ваши родители передают вам продукты?

Когда с мужем приходим к моей маме, она передает нам 2 сумки продуктов. Вроде это и неплохо, хотя мы не нуждаемся, а ваши родители передают вам продукты?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня их нет

Гость
#2

Не продукты, а что- то если готовила, или заказала. Сырники, мол- ты любишь, соленья какие то. Но и с меня тоже спрашивает- мол принеси попробовать что- нибудь. Такой обмен едой. А свекровь посты соблюдает. Вот под них все мясное из холодильника отдает.

ну да нет
#3

я не из России (посидев на форуме,почитав вас всех понимаю что СЛАВА БОГУ) с 16 работал и помогал родителям,с каждым годом больше и больше,так же и жена.Маме квартиру удобнее и светлее купил,продукты,отпуск,кафе,театр,плюс конечно помощь по быту,поездки,сопровождение аптеки/больницы.
Мне ? мама ? продукты ??? ну...как вам сказать...НЕТ ! это не нормально и не правильно...потому что с возрастом деньги тяжелее заработать,энергии меньше и здоровья тоже,пенсия в любом случае меньше оклада взрослого человека....НЕТ НЕТ НЕТ.Они на меня тратили пока я был маленький,сейчас я на них.ЧЕСТНО.

Гость
#4

Радуйтесь, что передают. Дело совсемне продуктах и не в вашей беспомощности.

Василий
#5

Какое ваше собачье дело до людей? Не хотите брать - не берите.
Но помощь городским детям от деревенских родителей огромная.В воскресенье автобусы едут из деревень забитые сумками, пройти на выход невозможно.

Гость
#6

Если ребенок не живёт с родителями, значит, уже взрослый. Зачем родители станут передавать ему продукты? Что за бред? А что, за ними в ближайший магазин сходить у чадушки-переростка ноги отвалятся? Или в голодном краю живёте?
..У меня престарелые родители, Вот для них я в магазин хожу и продукты им покупаю, чтобы лишний раз тяжесть не поднимали. А покупать продукты моим взрослым детям мне и в голову не придёт. Сами зарабатают и сами купят всё, в чём нуждаются.

Гость
#7

Автор! Может, вы из тех, кому немощные старики-родители обязаны до последнего из своей

Гость
#8
Гость

Автор! Может, вы из тех, кому немощные старики-родители обязаны до последнего из своей

пардон, само отправилось... Может, Ваши родители обязаны до конца своих дней Вам материально помогать из своей грошовой пенсии, потому что Вам заработать лениво?

Гость
#9

Моя мама не может передать, она бы завалила нас консервацией. Я обожаю её солёные помидоры, поэтому когда прилетаю она всё время спрашивает чем угостить, а мне кроме её помидор ничегошеньки не надо. Она готова из чемодана выкинуть вещи и положить туда банки, но ещё ни одной я не взяла. "Объедаю" её на месте.

Кристи
#10

Да, дают когда прихожу. Потом начинаются какие-то требования, как только я перестаю что-либо брать, всё налаживается. Появляются просьбы, где я могу отказаться спокойно. Поэтому если что-то и беру то крайне редко. Да у мамы всегда вкуснее те же огурцы солёные, но легче, проще и быстрее купить в магазине 2-3 штуки и не париться. Если ваши ничего потом не требуют взамен, радуйтесь, у вас всё хорошо)))

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: