Гость
Статьи
Как объяснить, что …

Как объяснить, что делают медвежью услугу?

Честно, уже накипело, крик души прям. Недавно поняла, что мне нафиг никто не нужен ( в плане отношений). Я не нуждаюсь в заботе, поддержки, любви! Сама от себя это не могу дать и к себе не требую. Также я а секс уальна и секс мне параллелен. Вообще я махровый интроверт, не могу с кем - то долго находиться. Я молчу про то , чтобы вместе жить и быть совместный строить. Единственный минус - это мое финансовое положение. Правда, я решила, что ради этого я не готова терпеть терпеть мужчину рядом, вернее это уже нереально для меня. Дети отдельная тема, я ЧХ , ребенка ( даже одного) точно не вывезу. В общем родители и бабушка, честно уже надоели. Они искренне за меня переживают, думают , что я очень - очень страдаю. Постоянно сейчас хотят меня свести с кем - нибудь, а на деле делают лишь медвежью услугу!!! Как всем объяснить, чтобы отстали от меня с этим и поняли, что мне это нафиг не надо???

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Никто
#1

Ничего не объясняй, сами поймут рано или поздно. Сама такая же. Отношачи нах не нужны, только деньги нужны всегда.
Но я чайлдфри, но не хейчу малых.

Гость
#2
Никто

Ничего не объясняй, сами поймут рано или поздно. Сама такая же. Отношачи нах не нужны, только деньги нужны всегда.
Но я чайлдфри, но не хейчу малых.

Ну я тоже не сказать, что люто их ненавижу на ровном месте) Просто такая агрессия возникает, когда ПРИХОДИТСЯ контактировать с маленькими монстрами. Например годовалый племянник. Когда оставляют с ним и он плачет уипать немного хочется)) Родители вроде и понимают, но продолжают все это. Эх, деньги , конечно, очень нужны черт)
Вам сколько кстати? Мне 25.

Никто
#3
Гость

Ну я тоже не сказать, что люто их ненавижу на ровном месте) Просто такая агрессия возникает, когда ПРИХОДИТСЯ контактировать с маленькими монстрами. Например годовалый племянник. Когда оставляют с ним и он плачет уипать немного хочется)) Родители вроде и понимают, но продолжают все это. Эх, деньги , конечно, очень нужны черт)
Вам сколько кстати? Мне 25.

Мне 37, полет нормальный 🙃

Гость
#4

Что значит "чх"?

Никто
#5
Гость

Что значит "чх"?

Чайлд хейтеры

Гость
#6
Никто

Чайлд хейтеры

Дитачек ненавидишь !!!??? Да мы, овуляхи-яжематери тебя.. скажи, где ты живёшь? 😡😈👹👺🔥☠️

Гость
#7

Купи большой резиновый xуu'.
Пригласи родню на обед, усади их за стол, а его поставь рядом с собой.
Родственники спросят: Что это?
Ответишь: Зять ваш.
Сразу отстанут.

Василий
#8

Врёт про интроверта! Сама не понимает, что это такое. Чего бабе не живётся?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: