Гость
Статьи
Завидую внешности мамы

Завидую внешности мамы

Моей маме 44 года. Я просто не понимаю как ей не лень так выглядеть и следить за собой. Всю жизнь она ухожена, каблуки, узкая юбка или платье, прическа, короче как с картинки. Приходила в школу так на нее все парни заглядавались. Сейчас я вышла замуж, так у меня муж смотрит на нее с восхищением. Я тоже люблю красиво одеться, но мама без шуток говорит, что надевая обручальное кольцо надо не расслабляться а удвоить работу над своим видом. Я тоже приучена к юбкам и каблукам, хорошая фигура, но она так безупречна что я ей почти завидую. Я тоже хочу так выглядеть но мне в мои 20 лет уже лень...
А как ваши мамы? Есть подобные случаи?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама для себя живёт,походу.Где папаша?

#2

Моя мама начала роскошно выглядеть вскоре после открытия своего салона😁

Гость
#3

Мама по ходу давно завидует мне. И это ужасно! 😥(((

Захария
#4

мама всегда любила красиво одеваться, и могла это себе позволить, и умела...
ей 84... есть проблемы со здоровьем. но помада, бусики и т.д. Каблуки нет. Ей уже никак
Меня такое не прикалывало никогда... Маечки, кеды, ноль косметики
Мама и не " лечила" меня никогда этим...
То есть она предлагала в свое время выбор одежды, покупала, всякое такое, но я другая
Она это знает, зачем ей клон

Гость
#5

а у вашей мамы немолодой человек есть?

Гость
#6

Фото в студию

Гость
#8

А что у вашей мамы с личной жизнью?

Гость
#9
Гость

а у вашей мамы немолодой человек есть?

У моей мамы есть папа и они обожают друг друга. Мама без папы вообще редко куда ходит. Мама последние лет 10 не работает, потому время на себя есть, а раньше в банке работала начальницей отдела.

Гость
#10

В реале выглядит ещё моложе

Гость
#11

Зашла из любопытства посмотреть. А свежее есть фото?
На том, что на аватарке ей минимум 42.
Если по дате. Ну, обычное..

Гость
#12
Гость

Зашла из любопытства посмотреть. А свежее есть фото?
На том, что на аватарке ей минимум 42.
Если по дате. Ну, обычное..

Ну конечно.Еще раз повторю- человек не ходит к косметологам.Никто в жизни не угадывал ее настоящий возраст.
Вангую,мать авторши не вылезает от косметологов лет с 20.

Гость
#13

Есть и мужчины такие, но не про вашу, лентяек, честь.

Гость
#15

Все мои неработающие долгие годы замужние подруги выглядят в 39 максимум на 30. К косметологам и в салоны на процедуры не ходят вообще. Максимум на маникюр иногда и стрижку и окрашивание делают. Секрет один: любящий муж, любимые дети и жизнь в достатке. 🤷‍♀️

Гость
#16

Моя мама лет с 13 категорически не покупала мне брюки, привила любовь к каблукам и потом уже не воспринимала себя иначе, казалась некрасивой. Потом тоже в банк устроилась, дресс код, вообще юбкой карандаш стреножили, я и не парилась уже. Зато муж в восторге. В джинсах удобно но мне не нравится, в итоге каблуки юбки, везде на машине или такси, расслабляюсь когда на плаванье хожу:) Мама тоже подобно вашей - всегда при параде

Гость
#17

Моей маме 73. Я - поздний единственный ребёнок. Покупаю ей косметику, аксессуары, парфюм, украшения. В общем слежу за её внешним видом. Но она вечно не довольна.

Гость
#18
Гость

Все мои неработающие долгие годы замужние подруги выглядят в 39 максимум на 30. К косметологам и в салоны на процедуры не ходят вообще. Максимум на маникюр иногда и стрижку и окрашивание делают. Секрет один: любящий муж, любимые дети и жизнь в достатке. 🤷‍♀️

Ох,не факт.Одноклассница вообще никогда не работала,выглядит как бабушка .

Гость
#19
Гость

Ох,не факт.Одноклассница вообще никогда не работала,выглядит как бабушка .

И тетка ,в Москве,тоже почти не работала всю жизнь.Не отличается от ровесниц в свои 60++

Гость
#21
Гость

Ох,не факт.Одноклассница вообще никогда не работала,выглядит как бабушка .

Так может у неё нет любящего мужа и детей? Это огромный стимул! Либо чувства стиля нет.

Гость
#22
Гость

Так может у неё нет любящего мужа и детей? Это огромный стимул! Либо чувства стиля нет.

Две дочери и любящий муж.Просто такая генетика,у нее раннее старение.

Гость
#23
Гость

И тетка ,в Москве,тоже почти не работала всю жизнь.Не отличается от ровесниц в свои 60++

Так я написала про своё поколение середины 80-х. ) Разумеется старшее поколение имеет другой менталитет. Тоже мамины покупки одежды не нравятся вообще - в 73 года вкус специфический у неё. Корректирую, как могу её стиль.

Гость
#24

Это не уникум. Это норма. Если вести здоровый образ жизни и жить в достатке. Плюс и экология хорошая в провинции - очень влияет на внешность. Когда живу за городом какое-то время, сразу результат на лицо. Старшие подруги и соседки сразу замечают моё преображение по сравнению с тем, какой я приезжаю из города в пригород. Хоть я и работаю. Свежий воздух и природа исцеляют!!!

Гость
#25
Гость

Все мои неработающие долгие годы замужние подруги выглядят в 39 максимум на 30. К косметологам и в салоны на процедуры не ходят вообще. Максимум на маникюр иногда и стрижку и окрашивание делают. Секрет один: любящий муж, любимые дети и жизнь в достатке. 🤷‍♀️

я в этом году заканчиваю учебу, мой муж тоже все порывается меня дома засадить под тем именно предлогом:) я не против но боюсь отупеть. Сестра двоюродная замужем за очень богатым человеком, никогда не работала, её вообще из дома саму никуда не пускают. Водитель привозит отвозит, прислуга, салоны няня для детей. Ей 35, выглядит как девушка молоденькая, нереально красива, но по моему интеллект там...

Гость
#26

Ну милфе чтобы продать себя подороже и нужно хорошо выглядеть и лучше сосать мужикам, чтобы деньги на шмотки были. А молодой еще напрягаться не нужно, природа пока не взяла своё

Гость
#27
Гость

Это не уникум. Это норма. Если вести здоровый образ жизни и жить в достатке. Плюс и экология хорошая в провинции - очень влияет на внешность. Когда живу за городом какое-то время, сразу результат на лицо. Старшие подруги и соседки сразу замечают моё преображение по сравнению с тем, какой я приезжаю из города в пригород. Хоть я и работаю. Свежий воздух и природа исцеляют!!!

У нас в Воронеже плохая экология.Электротранспорта практически нет.АЭС рядом)))

#28

Моя мама могла есть торты хоть каждый день и не поправлялась вообще, всегда ела что хотела и была стройная, а я всю жизнь на диетах😂
Еще у нее всегда были очень густые объемные волосы, хотя мыла их обычным шампунем, а трачу кучу денег на салоны и уходовые средства и все равно волосы секутся и ломаются

Гость
#29
Гость

У нас в Воронеже плохая экология.Электротранспорта практически нет.АЭС рядом)))

Думаю по сравнению с Москвой в Воронеже получше. Я была там зимой давно. Дышалось легко по сравнению со столицей. И ритм жизни другой.

Гость
#30
Гость

я в этом году заканчиваю учебу, мой муж тоже все порывается меня дома засадить под тем именно предлогом:) я не против но боюсь отупеть. Сестра двоюродная замужем за очень богатым человеком, никогда не работала, её вообще из дома саму никуда не пускают. Водитель привозит отвозит, прислуга, салоны няня для детей. Ей 35, выглядит как девушка молоденькая, нереально красива, но по моему интеллект там...

Не отупеете. Никто не мешает Вам в браке изучать интересующие Вас области и развиваться. И даже иметь свой заработок-доход удалённо. А как дети появятся, вообще скучать некогда будет. Кучу новой информации осваивать придётся!!! 😀

Гость
#31

Абсолютно не завидую внешности местных теток, они неприятны.

Гость
#32

Автор, ваша мама зациклена на внешности - отсюда и такие труды. Кто-то на детях, кто - на здоровье, работе, муже, сыне, собаке, спорте…
Не берите с неё пример, если это не ваше. Будьте в первую очередь интересным человеком. А вся эта мишура лишь для того, чтоб что-то кому-то доказать. Прическа, макияж и юбка не делают человека лучше. И грош цена такому мужу, которому в первую очередь нужна красота. Со временем ее не станет - и что? Разводится?
Удачи вам и мудрости.

Гость
#33
Гость

Автор, ваша мама зациклена на внешности - отсюда и такие труды. Кто-то на детях, кто - на здоровье, работе, муже, сыне, собаке, спорте…
Не берите с неё пример, если это не ваше. Будьте в первую очередь интересным человеком. А вся эта мишура лишь для того, чтоб что-то кому-то доказать. Прическа, макияж и юбка не делают человека лучше. И грош цена такому мужу, которому в первую очередь нужна красота. Со временем ее не станет - и что? Разводится?
Удачи вам и мудрости.

Я тоже так думала, но у нее есть время на всё! В первую очередь на семью, а внешность это у нее как рутина, как причесаться или почистить зубы. Просто норма. Вот это реально поражает. Всегда безупречна, не портит каблуки, не рвет колготки, макияж всегда на месте, как то она в этом нормально существует, а для меня это усилия.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: