Гость
Статьи
Мать. Почему людям всё …

Мать. Почему людям всё равно на свою жизнь?

Мать в свои 57 лет абсолютно без денег(з/п в Питере 20 + пенсия 11) и даже не может себе помочь ничем. Всю жизнь смотрит сериалы, сидит на диване и ничего не делает. Амёба. И всех во всём винит. К тому же, у неё нет друзей.
Ситуация: ей будут делать операцию на сонной артерии бесплатно, но для этого нужно направление. В итоге, когда она пошла к врачу за направлением, то он оказался на больничном(вместо него был другой врач) и этот другой врач "по каким-то" причинам не дал ей направление. И все выходные она слушает на большой громкости свои российские сериалы, свесив ножки и ей ***. Она не пошла к главврачу и теперь будет ждать, чтобы ей дали направление. Хотя оно даётся в ЛЮБОЙ будний день в ЛЮБОЕ время. Ей *** на свою жизнь и на то, что будут последствия от ей бездействий.

Почему людям всё равно на свою жизнь? Почему половина людей такие, как моя мать? #мать

Лена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это её жизнь. Нравится смотреть свои сериалы-пусть смотрит. Вам то что? Она наверное всю жизнь пахала и пашет, вас вырастила. Каждый отдыхает так как ему нравится.

Лена
#2
Гость

Это её жизнь. Нравится смотреть свои сериалы-пусть смотрит. Вам то что? Она наверное всю жизнь пахала и пашет, вас вырастила. Каждый отдыхает так как ему нравится.

Она пахала уборщицей, охранницей. НЕ было у неё НИКОГДА денег.

#3

каждый соглашается на недостатки, которые готов терпеть ради выгоды. Есть притча про собаку, которая лежит на гвозде, стонет, но не уходит, потому что лень вставать, можно потерпеть.

Лена
#4
Гость

Это её жизнь. Нравится смотреть свои сериалы-пусть смотрит. Вам то что? Она наверное всю жизнь пахала и пашет, вас вырастила. Каждый отдыхает так как ему нравится.

+ она живет в общежитии, в рваных диванах, стенах и с полом 90 х годов.

Гость
#5
Лена

Она пахала уборщицей, охранницей. НЕ было у неё НИКОГДА денег.

Это её выбор

Гость
#6
Лена

+ она живет в общежитии, в рваных диванах, стенах и с полом 90 х годов.

Помогите своей маме. Заработайте на квартиру, мебель, или сделайте ей ремонт

Лена
#7
Гость

Помогите своей маме. Заработайте на квартиру, мебель, или сделайте ей ремонт

А сама? Суть в том, что человек всю жизнь прожил в пустую и сидит, свесив ножки.

#8

Добро пожаловать в реальность, уважаемая. Это плоды культуры потребления.
Ей с детства вливали, что она багиня и каралева, что она должна быть счастливой и больше ничего, что ей никто не нужен и она пуп мира.
И вот, вы сами можете полюбоваться на продукт этого зомбирования.

Но нет худа без добра. Вы можете учиться на чужих ошибках. Перед вами пример женщины, которой, как я надеюсь, вы не хотите стать в своей старости.

Гость
#9

С половиной населения вы загнули. Я такая как ваша мать, даже хуже. Так живут в основном те, кому в жизни не везёт. Знают, что сейчас встанут попытаются, опять провал будет. Доказательства: ей направления не давали, дочь досталась осуждающая. Правда я сейчас начну очередное новое дело, даже если провалюсь хотя бы не буду жалеть что не попробовала.

Капризуля
#10

Я думаю это просто их старая закалка.Авось само пройдет.Моя мама такая же.55 лет-ещё жить и жить, проблема с ногами катастрофическая.На работу еле ходит.Работа 7 мин пешком от дома.По магазинам-только на машине.Работает сама в поликлинике местной.Но не врач.Персонал.Так вот говорю пойди сделай рентген.Зайди к херургу.А она-да ладно!Я делаю компресс из мёда и тыквенных семечек!Мне помогает.🙂,говорит. Ничего не сделаешь-просто такой человек.Не старайтесь исправить.Оно просто человеку не надо.Я боролась 10 лет.Бестолку.Особо уже и не интересуюсь.

Лена
#11

Ах да: у неё нет всех зубов(осталось 3). будут вставные, но это не то.

95
#12

Опять ты здесь??? Иди отсюда. Ты кто такая???

95
#13

Лена, ты ничего не перепутала? Как у мужика просить денег на кредит - это ничего. Все проблемы таким путём решаются? Или я чего-то не понимаю?

95
#14
Лена

Она пахала уборщицей, охранницей. НЕ было у неё НИКОГДА денег.

Даааа??? Ты что??? Серьёзно??? А кого она охраняет и зачем?

95
#15
Лена

+ она живет в общежитии, в рваных диванах, стенах и с полом 90 х годов.

Завидуй молча. Ты у женатого мужика брала кредит (и возможно) прыгала на его х.у.ю. Так что рот закрой свой и не тявкай

Лена
#16
95

Лена, ты ничего не перепутала? Как у мужика просить денег на кредит и на х.у.ю попрыгать - это ничего. Все проблемы таким путём решаются? Или я чего-то не понимаю?

У тя всё хорошо,? Ничего не перепутала ?

95
#17
Лена

У тя всё хорошо,? Ничего не перепутала ?

Всё отлично.

Лена
#18
95

Всё отлично.

Иди отсюда, клуша деревенская

Гость
#19
Лена

А сама? Суть в том, что человек всю жизнь прожил в пустую и сидит, свесив ножки.

Мы не вправе судить родителей. Смотрите за своей жизнью

Гость
#20
Лена

Она пахала уборщицей, охранницей. НЕ было у неё НИКОГДА денег.

У неё не было, а вы хотите, зарабатывайте на себя миллионы. Чего к матери прикопалась? Устала она от всех и от всего.
Если вы такая энергичная и пробивная, походите с матерью и попробуйтее выбить квоту.
Дочка пожилой соседки, помогает матери разбираться с обманом от жкх, квоту на операцию на глаза матери выбила, потому что оседка походит, добивается и ей плохо становится, давление сразу высокое и сахар. Нет ни сил, ни здоровья чего то добиться. Спецом так бюрократические препоны ставятся. Добиваются самые настойчивые, с крепким здоровьем и нервной системой.

Гость
#21

А ты тварь ей на что не можешь к главврачу сбегать сучинда

Гость
#22
Лена

+ она живет в общежитии, в рваных диванах, стенах и с полом 90 х годов.

Ептыть, купите ей обои и краску дешевые, линолеум, простенький косметический ремонт помогите сделать. Или только грызть и упревкать можете? Живи вы с Саратове, я б вам эти обои на комнатушку со своего склада выписала в подарок. Сколько из там на общажную комнату нужно? Может СДЕКом вам обои с краской и линолеумом переслать?
Позорище, а не дочка! Может только обвинять, но пальцем не пошевелит, чтоб помочь.
Автор, давайте, колитесь, она вас в детстве била, унижала, сама пила и по мужикам гуляла?

Гость
#23
Лена

А сама? Суть в том, что человек всю жизнь прожил в пустую и сидит, свесив ножки.

Не свесила ножки. Кое какую зп имеет, значит работает.

Гость
#24

Так помогите ей получить направление, если такая умная.

Гость
#25
Лена

Она пахала уборщицей, охранницей. НЕ было у неё НИКОГДА денег.

Простите, а вас кто вырастил? Или вы только по деньгам людей оцениваете?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: