Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Не хочу общаться с родителями мужа, не видела их год, когда была беременная свекровь говорила мне про его бывшую девушку, давала понять что я занимаю не свое место, на раннем сроке когда была задержка мы были у них в гостях, подошла и сказала что мне нужно тяжелое поносить, так раньше делали когда месячные не начинались или в баню сходить что нам как раз затопили. Я перестала с ней общаться и ходить к ним, с мужем стали ссорится, переехала к родителям на пару месяцев, перед родами спустя пол года нашего не общения, она мне звонит и спрашивает: что думаешь родишь? когда кесарево? Муж сказал поставить ее в черный список, она звонит страдает *****. Хотя я рожала и должна была сама рожать, родила прекрасного малыша, сейчас спустя 5 месяцев после родов она захотела увидеться внука ей посмотреть надо. У меня нет желания ее видеть, я когда слышу про нее меня трясет. Я понимаю может я и не права, если я хочу сохранить семью мне придется с ней искать контакт. Но как я подумаю о ней мне хочется забрать ребенка и переехать от мужа.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж сказал поставить ее в черный список,
--------------------------------------
И в чем проблема?

Василий
#2

Вопрос не в свекрови, а в муже! не будет мужа, свекровь отпадает автоматически. А у вас остаются алименты!!!