Гость
Статьи
Мать постоянно орет …

Мать постоянно орет убирать

Каждое утро просыпается и идет на проверку. Весь мусор складывает сверху и уходит. Сама не убирается. Потом орет что бы ей мыли полы и туалет. Как называется болезнь ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Маму нужно уважать и её труд тоже.
Что плохого в том, чтоб на вашем месте взять и убраться.

Гость
#2

Никак. Ее дом - ее порядки. Будете сами жить - можете не убираться совсем.

Гость
#3

Она вас рожала, чтоб служанка бесплатная была? Вы не обязаны убираться, если не хотите. Не надо было ей рожать, если сама убраться не в состоянии.

Гость
#4

Но ведь убирать за собой это основной навык человека. Вы, может, даунизмом болеете? Или просто бытовой инвалид. Вы живёте в чужом доме, имейте совесть поддерживать порядок там. Мама не обязана всю квартиру убирать каждый день. Они живёт не одна, а с вами. Или вы можете только потреблять?

#5
Гость

Но ведь убирать за собой это основной навык человека. Вы, может, даунизмом болеете? Или просто бытовой инвалид. Вы живёте в чужом доме, имейте совесть поддерживать порядок там. Мама не обязана всю квартиру убирать каждый день. Они живёт не одна, а с вами. Или вы можете только потреблять?

100% верно

Гость
#6

Мне конечно жаль Вас, но как бы это странно не звучало, райдуйтесь даже этому. То, что у вас уже есть мама делает вас хоть на чуть чуть счастливой. До смерти моей мамы я тоже так считала, а после жить стало очень сложно. Никто не приготовит еду, никто не погуляет, никто не поможет сделать домашнее задание или помочь объяснить тему...

Гость
#7

скажи ей: когда я куплю себе квартиру, тогда я в ней и буду убираться. А т.к. ты меня родила, ты сама решила, я не просила, поэтому, если хочется, убирайся, меня и так устраивает.

Золотая Рыбка
#8

Какой мусор она складывает сверху? Почему сама никогда не убирает? Она работает?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: