Гость
Статьи
Как можно наказать …

Как можно наказать бывшего парня дочери?

прошу отнестись к этой теме очень серьезно, потому что мне нужен совет сторонних лиц, а не только членов семьи. Мне 39 лет, моей Дочери - 16. Росла без отца. У неё был «парень» 17 лет, который, как потом оказалось, из всех их отношений хотел изъять только половую близость. Дочь повелась и, деликатно выражаясь, удовлетворила его «достоинство» оральным способом, без вагинального продолжения. Можно как то посадить бывшего парня в отомщение? Факта изнасилования нет, вагинального проникновения не было, то есть юридически все законнно - возраст согласия, нет насилия и тд. Но все-таки хочется потрепать нервы тому парню, как минимум чтобы у дочери не была испорчена личная жизнь в будущем. Прошу дельные советы.

Светлана
69 ответов
Последний — Перейти
КОТ
#1

Бредим? Сама отсосала, ее никто не принуждал.
Воспитывать нужно было нормально, может быть тогда в 16 лет не стала бы сосать члены.

Евгений
#2

То есть вы хотите "потрепать парню нервы" после того как ваша дочь потрепала член её парня? для того что бы получить "дельные советы" нужно задавать "дельные вопросы", а не выставлять на всеобщее обозрение то, что вы не воспитали дочь как нужно и не объяснили базовых вещей.

К💄
#3
КОТ

Бредим? Сама отсосала, ее никто не принуждал.
Воспитывать нужно было нормально, может быть тогда в 16 лет не стала бы сосать члены.

да, не принуждал, но девочке явно не хватало внимания, раз в 16 лет повелась на манипуляции взрослого педофайла

К💄
#4
К💄

да, не принуждал, но девочке явно не хватало внимания, раз в 16 лет повелась на манипуляции взрослого педофайла

а, не заметила, парню 17, ну тогда ничего не сделаешь, только беседы с дочерью, чтоб не попадалась на таких парней

Гость
#5

А может быть тебе надо нервы потрепать, если хочешь оговорить невиновного? Пососи и ты у него, авось отпустит.

#6

чтобы у дочери не была испорчена личная жизнь в будущем нужно нею заниматься,а не местью. учить дочь чувству собственного достоинства и пр.

Гость
#7

Он на год старше твоей шаболды! Какой он взрослый? Какой он педофил?

Гость
#8

На себя обратите внимание. Это вы не научили дочь разбираться в мужчинах, потому что сами не умеете. Разберитесь с собой сначала.

Гость
#9

твоя дочь ***,от осинки не родятся апельсинки,месть этому пареньку ничего не изменит

Гость
#10

Почему нельзя было поговорить с дочерью об отношениях, дать книги почитать, фильмы посмотреть. Просто объяснить. Половое воспитание начинают еще в 1 классе, а то и раньше советуют (деликатно). Учат дружить, создавать компанию, общаются с детьми. Ну даже если вы профукали все это, можно было беседовать хотя бы когда она стала встречаться. Но сейчас уже поздно. Можно поучиться на опыте горьком. Больше так не делать. А парень считаю тут не виноват.

Гость
#11

Автор.
Лучше займитесь дочерью.
Иначе о последующих не узнаете .
Одна согласится, а другая нет , как думаете почему ?

Гость
#13
К💄

да, не принуждал, но девочке явно не хватало внимания, раз в 16 лет повелась на манипуляции взрослого педофайла

В 17 лет взрослый педофайл? У тебя опухоль мозга раз такой бред пишешь? Насилия не было возраст согласия благополучно достигнут.

Гость
#14

Ерунда какая-то. Никто не принуждал, сама всё сделала. Наказывать и мстить глупо! Вашей дочери урок, что каждому встречному-поперечному доверять нельзя. Ваше упущение, что не объяснили дочери, что в постельные дела только по огромной любви и доверию лезут, да и тогда, когда готова родить от этого человека и нести ответственность если вдруг останешься одна. Вот тогда и начинают половые связи, даже если только оральные. Идите успокаивать дочь и всё объяснять.

И у меня было подобное, только там парень делал оральные ласки и бросил меня сразу, потому что дальше не дала и сама ничего не сделала, так ещё и поливал грязью, что я ш и б. Хотя сам шлифовщик от бога ес честно! Ну дело не в этом, я любила, голову вскружил, поверила. Было очень больно потом, но сейчас всё окей, пережила. Вышла замуж, дочь рощу и никаких таких травм больше нет. Жизнь сразу научила, замуж уже вышла за надёжного и порядочного.

Не ругайте её, просто поговорите по душам. Но мстить парню не надо-это очень глупо, да вы сами себя в глупое положение поставите, он то в итоге красавчиком и победителем вышел, а ваша унижена. Так что хватит, не лезьте туда больше.

Гость
#15

Посадить уже практически нереально, даже если заявите что оральный секс был по принуждению. Ну, типа там нож к горлу приставил и сказал : "с@си". Но нужна полная доказательная база, в противном случае сами по статье пойдете за ложные показания.

Светлана
#16
КОТ

Бредим? Сама отсосала, ее никто не принуждал.
Воспитывать нужно было нормально, может быть тогда в 16 лет не стала бы сосать члены.

А если серьезно - то в принципе, на практике, можно какую то статью вляпать или хотя бы административку?

Гость
#17
Светлана

А если серьезно - то в принципе, на практике, можно какую то статью вляпать или хотя бы административку?

Только тебе за ложный донос если.

Гость
#18
Светлана

А если серьезно - то в принципе, на практике, можно какую то статью вляпать или хотя бы административку?

Да над вами весь отдел уржётся! Ещё и предложат повторить, только уже обеим. Не позорьтесь!

Гость
#19

Если есть машина у парня можете подложить под колеса гвозди.только осторожно,, не попадите на камеру. Во дворах бывают камеры

Гость
#20
Светлана

А если серьезно - то в принципе, на практике, можно какую то статью вляпать или хотя бы административку?

Наверное можно. Есть статья что т о типа - склонить к сексу, сходите к юристу, он подскажет

Гость
#21
Гость

Наверное можно. Есть статья что т о типа - склонить к сексу, сходите к юристу, он подскажет

Нельзя. Нет такой статьи для лиц достигших возраста согласия. Либо добровольно либо по принуждению (изнасилование). Третьего нет. Никаких там склонений, сопряжений и прочего.

Гость
#22

Надо вам дать ему нюхнуть свою шмоньку.

Гость
#23

На всеобщее обозрение выставлять это, полиция, суды… вот так вы точно дочь свою опозорите, это не забота о будущем, лучше воспитанием займитесь, хотя уже поздно

Гость
#24
Гость

Нельзя. Нет такой статьи для лиц достигших возраста согласия. Либо добровольно либо по принуждению (изнасилование). Третьего нет. Никаких там склонений, сопряжений и прочего.

УК РФ ст.133 Понуждение к действиям сексуального характера

Светлана
#25
Гость

УК РФ ст.133 Понуждение к действиям сексуального характера

🙏😘

Светлана
#26
Гость

УК РФ ст.133 Понуждение к действиям сексуального характера

А если никаких доказательств нет? То нельзя же, или на слова поверят?

Гость
#27
Светлана

А если никаких доказательств нет? То нельзя же, или на слова поверят?

Еще есть статья за ложные показания, курица

КОТ
#28
Гость

УК РФ ст.133 Понуждение к действиям сексуального характера

Прежде чем советы давать по статьям, изучите ее.
Всё было добровольно.

КОТ
#29
Светлана

А если никаких доказательств нет? То нельзя же, или на слова поверят?

Конечно и пистец вам за ложный донос.

Гость
#30
Светлана

А если никаких доказательств нет? То нельзя же, или на слова поверят?

если заставил или уговорил

она может все рассказать . но если она врет, то они поймут

Гость
#31
КОТ

Прежде чем советы давать по статьям, изучите ее.
Всё было добровольно.

не было добровольно, он склонил девчонку. должен отвечать

Гость
#32
Гость

не было добровольно, он склонил девчонку. должен отвечать

Мне просто кажется что даже если я напишу заявление, то им никто заниматься не будет, судя по комментариям ..

Гость
#33
Гость

Мне просто кажется что даже если я напишу заявление, то им никто заниматься не будет, судя по комментариям ..

Не по этой причине, а потому что ваша дочь будет переживать . да еше друзья и знакомые встанут на сторону этого хрена, вы же видите какие люди . по комментариям

Гость
#34
Гость

Не по этой причине, а потому что ваша дочь будет переживать . да еше друзья и знакомые встанут на сторону этого хрена, вы же видите какие люди . по комментариям

Это не мы такие, а уже знаем реальность этого мира, не первый раз родились, что б понимать, что да чем закончится и какие последствия будут.
Если автор хочет наказать, пусть сама идет на самосуд и отхреначит его по яйцам вот и всё. Ну если дальше мамашка его будет выступать, можно и ей в табло зарядить, за то что такого озабоченного вырастила. Вот это и будет отстаивание своей дочери.
А заявления, суды-такой бред в данной ситуации. Парень будет отнекиваться и вообще скажет, что её в первые видит. Ну рассуждаете глобальнее, здоровые тёти всё-таки.

Гость
#35
Гость

Мне просто кажется что даже если я напишу заявление, то им никто заниматься не будет, судя по комментариям ..

А вы не из Мытищ случайно?

Гость
#36
Гость

Мне просто кажется что даже если я напишу заявление, то им никто заниматься не будет, судя по комментариям ..

Как раз заниматься будут. И если вина парня никак не подтвердится, то займутся уже вами.

#37

Автор. Трахни его сама. Нанеси ему травму. Пусть лечется от пост травматичесего синдрома.

Гость
#38
Гость

Мне просто кажется что даже если я напишу заявление, то им никто заниматься не будет, судя по комментариям ..

А что будет в заявлении? Дочь-сосалка - позор семьи.

Гость
#39
aleks036ss

Автор. Трахни его сама. Нанеси ему травму. Пусть лечется от пост травматичесего синдрома.

Это уж слишком, пожилую трахать - это какой-то особый цинизм нужен.

#40
Гость

Это уж слишком, пожилую трахать - это какой-то особый цинизм нужен.

Ну она вопрос задала . Как нервы плтрепать. Если она его трахнет у него и импотенция может возникнуть.

Гость
#41

Завидуш доче. Тебе не предложил?

Гость
#42
Светлана

А если никаких доказательств нет? То нельзя же, или на слова поверят?

Совсем дурная? На какое на слово тебе должны верить в суде? А если завтра кто-то скажет, что твоя дочь, например, у кого-то что-то украла или что ты, например, домогаешься несовереннолетних- тогда тоже будет надо на слово поверить? Мало того, что ума нет, так еще и бессовестная. Позорище.

Гость
#43

Если твоя дочь - бляgь и xyecоска, то какой спрос с её ёбыpя? Всех троих необходимо наказывать, и тебя в первую очередь - за воспитание бляgи.

Гость
#44

нанять амбала чтобы тому парню прямым образом анус порвал

Гость
#45
Гость

Если твоя дочь - бляgь и xyecоска, то какой спрос с её ёбыpя? Всех троих необходимо наказывать, и тебя в первую очередь - за воспитание бляgи.

вы смешная ! как раз таким как вы ругающие жертву будут теперь уже насиловать вас , вы открыли зелёный свет своей промежности или ваших детей он будет насиловать

Гость
#46
Гость

вы смешная ! как раз таким как вы ругающие жертву будут теперь уже насиловать вас , вы открыли зелёный свет своей промежности или ваших детей он будет насиловать

А кого он изнасиловал? Дал за щёку бляgи просто. Это проблема общества - в существовании таких бляgей, а не её самой. Или её не устроило, что ей не заплатили?

Гость
#47

Автор, вы сейчас пытаетесь своей дочери всю жизнь поломать.
Мы почти все, хоть 1 раз в жизни, умудрялимь заняться сексом не с тем человеком. И это не сильно повляло на нашу жизнь.
А вот навесить на 16-летнюю девочку допросы полиции о том, как её имели в рот, раздувание из мухи слона, будто произошло нечто ужасное, но при этом, почему-то - ненаказуемое уголовным кодексом, это приговор девочке. Она мужчин к себе не будет подпускать больше, свою семью вряд ли создаст, внуков у вас не будет. Вы её сейчас травмируете больше этого парня.

Гость
#48
Гость

А кого он изнасиловал? Дал за щёку бляgи просто. Это проблема общества - в существовании таких бляgей, а не её самой. Или её не устроило, что ей не заплатили?

вы ещё тупее оказались своими комментами

#49
Гость

Автор, вы сейчас пытаетесь своей дочери всю жизнь поломать.
Мы почти все, хоть 1 раз в жизни, умудрялимь заняться сексом не с тем человеком. И это не сильно повляло на нашу жизнь.
А вот навесить на 16-летнюю девочку допросы полиции о том, как её имели в рот, раздувание из мухи слона, будто произошло нечто ужасное, но при этом, почему-то - ненаказуемое уголовным кодексом, это приговор девочке. Она мужчин к себе не будет подпускать больше, свою семью вряд ли создаст, внуков у вас не будет. Вы её сейчас травмируете больше этого парня.

Неа. Скорее наоборот. Она это сделала по собственному желание. У нее была близость с этим парнем. Парень ей был ближе матери. Что часто случается в этом возросте. Если мать ей такое устроит. То дочка окончательно уйдет в протест. И пойдет бле.до.вать. в качестве протеста матери, в качестве поиска близости. К примеру у меня было очень много женщин . И это было вызвано потребностью тесной близости . Так как с родителями ее никогда небыло

#50

Ваша дочь - безотцовщина.
Этим все сказано.

Гость
#51

Сводить дочь к психологу. Вот вам дельный совет.