Гость
Статьи
Отношения с мамой …

Отношения с мамой парня

Всем добрый день!
Хотелось бы попросить совета как реагировать на маму парня.
У нас с ней очень плохие отношения, вначале я год пыталась наладить с ней контак, но поняла все что делаешь для нее это все оказывается плохим!
Она реагент своего сына ко мне не как мать, а как женщина!
Она требует чтобы он ее содержал , гулял с ней, водил куда то , покупал ей вещи, возил на отдых и все это конечно же обязательно без присутствия меня.
Меня она постоянно поливает грязью, обвиняет в том что я запрещаю ему общаться с ней, живу за его счет и на чем только свет стоит матами кроет.
Говорит что мы не будем с ним вместе
Парень маму оставить не может так как она на пенсии, в итоге получается что он живет не 2 семьи
Как это принять? Или не принимать?

Я в растерянности, не знаю что делать в такой ситуации… #мамапарня

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
~
#1

В вашем случае бежать Алиса. С такой семейкой вы потеряете только здоровье и испортите себе серые клеточки. Если парень изначально не может объяснить своей матери что, то что она делает это ни в какие рамки не входит, и что каждой из вас отведена своя любовь. Будете вечно соперничать с его матерью. Найдите себе парня у которого здоровые и адекватные родители.

Алиса
#2

Он сам очень сильно и часто с ней ругается, но из за того что у нее кроме него никого нет психологически не может просто оставить ее
Другого парня мне не нужно, мы любим друг друга и в отношениях все замечательно, но мать его никак смириться не может
Она терроризирует его постоянно угрожает
Особенно когда мы куда то уезжаем отдыхать…

#3

Мда…такая свекровь, вероятно, Вам жизни не даст. Как Вы и сказали, либо принимаете и живете, либо ставите точку и досвидос. Подумайте о себе, сможете ли Вы так жить?

Гость
#4

Помогать маме это одно, а сопровождать на отдых и тд это слишком. И парня можно понять, что он не хочет обидеть вас двоих, но нужно ставить четкие границы.

Алиса
#7
Гость

Помогать маме это одно, а сопровождать на отдых и тд это слишком. И парня можно понять, что он не хочет обидеть вас двоих, но нужно ставить четкие границы.

Мне сложно это принимать, такое отношение
Но и ему я не могу поставить рамки выбора..
Его мать ни одну девушку в его жизни не принимала

Алиса
#8

Мой молодой человек раньте меня защищал перед мамой, потом понял что от этого только хуже отношения с ней
И сейчас я чувствую себя паршиво и в опасности нападений от его матери

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: