Гость
Статьи
Родители запрещают мне …

Родители запрещают мне курить электронную сигарету

Мама запрещает мне курить электронную сигарету. Вчера увидела наорала ,сказала скажет отцу ,а он так может ударить ,что можно в больнице оказаться. Да мне 28 лет . Есть муж и сын 5 лет . Живу с ними так как в ремонт в квартире. что делать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а нах вам вааще с этой " мелочью" связываться...?
Садитесь сразу на чёнить забористое, подороже, покруче..
А родители--дураки, раз запрещают тебе катиться вниз по жизни..
Так ?

Гость
#2

Распространённый въ штатикахъ нѣдуг «Болѣзнь вѣйперовъ» (EVALI) — это поврѣждение лёгких, связанное съ употрѣблѣнием элѣктронныхъ сигарѣтъ или вѣйповъ. Вкусовые добавки и ароматизаторы, которые входятъ въ составъ аэрозолѣй элѣктронныхъ сигарѣтъ, оказываютъ губительное воздѣйствие на ткани бронховъ и легкихъ.
Хорошая мать, нѣ хочѣтъ дочку раньшѣ положѣнного вѣрховнымъ Богомъ врѣмѣни видѣть въ гробу.

Гость
#3

Женщина, Вам 28 лет.
Вы серьезно, что родители Вам могут врезать? 😳
Похоже только на то, что сепарация ни у кого не произошла.
Надеюсь это временная мера и Вы поживете с ними недолго.
Останавливаясь у своих родственников я уважительно отношусь к их пространству (не курю там, где нельзя)
Но и мое пространство прошу уважать.
Пора им этому учиться и так же учитывать Вас.

Гость
#4

Ваша мама права.

Гость
#5
Гость

Женщина, Вам 28 лет.
Вы серьезно, что родители Вам могут врезать? 😳
Похоже только на то, что сепарация ни у кого не произошла.
Надеюсь это временная мера и Вы поживете с ними недолго.
Останавливаясь у своих родственников я уважительно отношусь к их пространству (не курю там, где нельзя)
Но и мое пространство прошу уважать.
Пора им этому учиться и так же учитывать Вас.

"....Женщина, Вам 28 лет...."
Ржу нимагу..
Это не женщина, а бабища,
И 28 лет -возраст, а умочек детей ясельной группы .

Гость
#6
Гость

Женщина, Вам 28 лет.
Вы серьезно, что родители Вам могут врезать? 😳
Похоже только на то, что сепарация ни у кого не произошла.
Надеюсь это временная мера и Вы поживете с ними недолго.
Останавливаясь у своих родственников я уважительно отношусь к их пространству (не курю там, где нельзя)
Но и мое пространство прошу уважать.
Пора им этому учиться и так же учитывать Вас.

Вы не представляете какая драка может быть . И подушкой душить могут . Было уже .

Гость
#7
Гость

"....Женщина, Вам 28 лет...."
Ржу нимагу..
Это не женщина, а бабища,
И 28 лет -возраст, а умочек детей ясельной группы .

Вам смешно,я когда маме говорю ,что мне почти 30 она как буд то не слышит.

Гость
#8
Гость

"....Женщина, Вам 28 лет...."
Ржу нимагу..
Это не женщина, а бабища,
И 28 лет -возраст, а умочек детей ясельной группы .

Почему ясельной у меня сыну 5 лет

Гость
#9
Гость

Почему ясельной у меня сыну 5 лет

Ещё раз...
Не важно сколько челу лет: важно то, как он мыслит.
Вы и мыслите как ребёнок маленький , хотя лет немало...
Не понимать разнице между " плохо " и " хорошо "---беда...

Гость
#10
Гость

Ещё раз...
Не важно сколько челу лет: важно то, как он мыслит.
Вы и мыслите как ребёнок маленький , хотя лет немало...
Не понимать разнице между " плохо " и " хорошо "---беда...

Просто я ей говорю что я только я только балуюсь ,она как будто не слышит . Орет так как буд то я не знаю наркотик какой употребила.

Гость
#11

Если ты куришь в квартире, то ты не права, твоим гoBнoм никто не должен дышать.

Гость
#12
Гость

Если ты куришь в квартире, то ты не права, твоим гoBнoм никто не должен дышать.

Я на улице у нас частный дом

Гость
#13
Гость

Я на улице у нас частный дом

Ну значит кури так чтоб тебя не видели. Они родители- имеют право тебе высказать всё что хотят, если не согласна, то держись от них подальше и всё, чё разводить.
У тебя мужик есть? Не научил тебя жизни?

Гость
#14
Гость

Ну значит кури так чтоб тебя не видели. Они родители- имеют право тебе высказать всё что хотят, если не согласна, то держись от них подальше и всё, чё разводить.
У тебя мужик есть? Не научил тебя жизни?

Есть муж . Он права не имеет учить

Гость
#15
Гость

Вам смешно,я когда маме говорю ,что мне почти 30 она как буд то не слышит.

Это не смешно. Родителей не изменить.
Курить или не курить- ваше дело. Вы взрослая женщина. Свои потребности можете им обозначить- Вам необходимо выходить, запаха от электронных сигарет нет. Если им не понятно, то Вас не будет на их территории или ровно то время, которое Вы себе для этого выделите. Проговорите это без оскорблений и крика. Крик спокойно пресекайте. Вас потрясет, их тоже.

Гость
#16

Съезжать от них, вот и все.
И, честно говоря, я не понимаю, как вы позволяете поднимать на себя руку. Если бы со мной так поступили, этот человек получил бы такой сдачи, что на всю жизнь бы зарекся меня пальцем трогать, будь это хоть родная мать.

Гость
#17
Гость

Это не смешно. Родителей не изменить.
Курить или не курить- ваше дело. Вы взрослая женщина. Свои потребности можете им обозначить- Вам необходимо выходить, запаха от электронных сигарет нет. Если им не понятно, то Вас не будет на их территории или ровно то время, которое Вы себе для этого выделите. Проговорите это без оскорблений и крика. Крик спокойно пресекайте. Вас потрясет, их тоже.

Есть запах от электронных сигарет, просто не вонючий. Но люди на своей территории имеют полное право требовать, чтобы никто не курил.
Другой вопрос, что они не могут навязывать это в агрессивной манере, кидаться с кулаками и т.д. Зачем автор шла к ним жить? Они ведь неадекватные.

Гость
#18
Гость

Есть муж . Он права не имеет учить

Вот поэтому ты и останешься дурoй_,что с дурaком_ живёшь, а спрашиваешь советы на форумах

Гость
#19
Гость

Просто я ей говорю что я только я только балуюсь ,она как будто не слышит . Орет так как буд то я не знаю наркотик какой употребила.

Как горохом об стену..
ТСа--в топку вместе с темой.

Гость
#20
Гость

Просто я ей говорю что я только я только балуюсь ,она как будто не слышит . Орет так как буд то я не знаю наркотик какой употребила.

Вот в этом и есть основная проблема большинства потребляющих! Всё начинается "я просто балуюсь". И не замечают как легко пересекают ту грань, что уже остановиться не могут. Даже не видят, как количество потребления с каждым разом увеличивается в разы. Что с сигарами, что со спиртным и далее. А когда уже стали "алкоголиками" иль иными "наркоманами" своего удовольствия, то уже просто по привычке или не желая самому себе признаваться - скатываются "в утиль".
А всё начинается просто с баловства якобы под контролем...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: