Гость
Статьи
Электронные сигареты в …

Электронные сигареты в школе

Учусь в 9 классе и мне 14. В 8 классе часто водили к директору т.к думали сто курим электронки в туалете или подсопке из-за запаха духов, но сегодня стоим в туалете разговариваем с девочками и залетают училки говорят нам сказали маленькие что вы курите давайте сюда свои штучки и потом заходит мелкая девка говорит они курили типо аот она вроде она и она, НО У ВСЕХ ФОРМА И ВСЕ ПОХОЖИЕ В ШКОЛЕ поэтому на нас орали девочка взяла вину на себя и отдала электронку после её отвели и орали довели до истерики и она ушла домой. Сейчас вызывают родителей в школу что будет?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Повелитель твоей мамки
#2

Родителей посадят на пожизненное в вологодский пятак

Гость
#3

Поговорят, поставят на школьный учет, пригрозят

Гость
#4

Дадут пинка под *** и в ПТУ пойдешь электронки курить по туалетам.

Гость
#6

Если в школе поймали, то просто вызовут родителей к директору.Дальше этого не пойдет.В нашей школе был случай когда полиция поймала детей ЗА пределами школы. Отвезли в отделение полиции, родителям денежный штраф, постановка на учет , сообщили в органы опеки. Лично этих детей и родителей не знаю, так что со слов учительницы этой школы. Правда, не правда точно не могу сказать . Но если правда -это жесть. По идее директору школы выносить сор из избы не выгодно, так что вряд ли кому сообщат кроме родитеоей

Рентгенолог
#7

Привяжут к флюорографу и застреляют радиацией, как это делаю я.

Автор
#8
Гость

Дадут пинка под *** и в ПТУ пойдешь электронки курить по туалетам.

Так я не курила)

#9

Ничего не будет, пoпи3дят и все. Нах внимание на них обращать? Выполни ритуал, послушай стенания, покивай не вслушиваясь и живи дальше

#10

А вот если бы не призналась и не отдала - ничего бы ей не было.

#11

Но вообще ничего страшного в этом нет. Все всегда курили в школе, причем обычные сигареты, которые особо не скроешь, ибо запах. Кого-то даже с поличным ловили? Ну и что? Поорут и перестанут, ну родителей вызовут в школу максимум.

Повелитель твоей мамки
#12
Автор

Так я не курила)

На суде так и скажешь

Гость
#14

Нихрена непонятно

Гость
#15
Андрей

А вот если бы не призналась и не отдала - ничего бы ей не было.

П ты свою дочь тоже врать учишь? Муди…да🤮

#16
Гость

П ты свою дочь тоже врать учишь? Муди…да🤮

Всяким мусорам и прочим представителям власти - да.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: