Гость
Статьи
Парень говорит стыдно …

Парень говорит стыдно брать деньги у родителей

Я студентка, мне 20 лет, родители каждую неделю переводят мне деньги, сама я тоже работаю с недавних пор, как только появилась возможность. Но парень, когда узнал, что я беру деньги у родителей, сказал, что это странно, потому что своим родителям он возвращает все, что они ему дают (дают только в долг и по просьбе). Мои же родители всегда были мнения, что пока я учусь, они будут финансово помогать, я сама больше денег для себя и не прошу, чем мне отправляют. Делала родителям тоже неплохие подарки (наушники, робот-пылесос, хорошая косметика и тд). Действительно ли стыдно брать деньги у родителей, пока ты учишься? #родители

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стыдно, если деньги не очень большие и тратятся не на совсем глупости, тем более если родители могут себе позволить.

Я росла в бедной семье и мне никто не давал так деньги, но если бы была возможность, точно не отказалась бы, в разумных пределах

Гость
#2

Меньше размышляйте . Всё равно у всех по разному . Одни вообще на шее сидят , а другие как ни старайся подсесть не могут.

Гость
#3

Девушкам принимать помощь от родителей можно, а парень должен рассчитывать на себя. Пускай не сравнивает вас с собой.

Алина
#4
Гость

Девушкам принимать помощь от родителей можно, а парень должен рассчитывать на себя. Пускай не сравнивает вас с собой.

Дебильная логика, возможности у обоих полов равны и заработать в ряде случаев девушке даже чуть проще, в бьюти или в блоггерской среде в частности.
Парень должен страдать, а девушка расслабляться, так?))

Гость
#5

Не стыдно , на то они и родители ваши по законодательству, а не чужие посторонние никто .

Гость
#6
Гость

Девушкам принимать помощь от родителей можно, а парень должен рассчитывать на себя. Пускай не сравнивает вас с собой.

Это у многодетных так . А многодетные ни все , у людей иначе .

Гость
#7

Скажите парню старую добрую истину, что со своим уставом в чужой монастырь не суйся, в каждой семье свои порядки. И правильно ваши родители делают, девушкам сложнее и опаснее, пусть денег больше будет.
Не удивлюсь, если ваш парень вам банально завидует, что вы лучше живете. А кто хочет, чтоб вы жили хуже, а не лучше, тот вам не очень-то друг на самом деле. Любовь хотите крутить - крутите, но замуж не ходите, пацан на пополамщика похож. Сперва стыдит за деньги от родителей, потом в декрете будете начнет стыдить, что на его деньги живете. Оно вам надо?

Гость
#8

Это он вас готовит к тому , что и у него вам будет стыдно брать деньги. Нищеброд и жадина , потом вспомните мои слова

Гость
#9

Готовит вас к пашне , пахать как папа карло

Гость
#10

Нет не стыдно. Нормальные родители и жилье детям снимают и за учебу платят. В некоторых вузах не возможно учиться и работать.

Гость
#11
Гость

Это он вас готовит к тому , что и у него вам будет стыдно брать деньги. Нищеброд и жадина , потом вспомните мои слова

Согласна парень странный.

Гость
#12
Гость

Нет не стыдно. Нормальные родители и жилье детям снимают и за учебу платят. В некоторых вузах не возможно учиться и работать.

Верно, у некоторых только цель наплодить семеро по лавкам, остальное по барабану .

Гость
#13
Алина

Дебильная логика, возможности у обоих полов равны и заработать в ряде случаев девушке даже чуть проще, в бьюти или в блоггерской среде в частности.
Парень должен страдать, а девушка расслабляться, так?))

Верно поняли) парни в этой жизни должны уметь только работать, без работы они никто и в принципе больше пользы от них никакой. Когда родится ребенок девушкам тоже нужно бросить все и бежать на работу? Прям здесь все сильные независимые бьюти блогеры 🤣 если вы девушка так работайте и не принимайте помощь, платите за себя и за парня. А если парень значит денег мало, обычно такие и плюются на других, так как ресурсов нет)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: